ТУ-128

Гражданин "Мао!" Тов. Грудинин идет с открытым забралом против антисоветских, антирусских сил. И Красно-Советскую Армию в обиду не даст!

image (1).jpg
 
Реклама
Последнее редактирование:
Вячеслав Васильевич, главное, оставаться человеком. Независимо от статуса и иных жизненных приобретений.
Хамство никого не украшает!
 
Гражданин "Мао!"
Михаил Иванович , трудно не согласиться с подобным определением . Да , Мао - гражданин и , даже , этим гордиться ! И гражданину Мао не по пути с тобой и , уж , тем более с Грудининым . Вы , партийные функционеры , опошлили идеи социализма , превратив его в кормушку партийной номенклатуры . Мало вас и вашего главаря Броню давил Сталин , таки вы нашли проходимца Хрущёва и социализм закопали окончательно . "Тов." Михал Иваныч , то дела давно минувших дней , но конец 80-х свеж в памяти у всех . Напомнить как "истинные искровцы" и "стойкие ленинцы" рвали рубахи и красивые красные книжицы , т.к. кормушке пришел полный пиздец ?
Лидеры КПРФ иссякли по возрастному склерозу , по причине посадки в тюрьму или следствия , так вы нашли второго проходимца Грудинина и пытаетесь возродить не социализм , а ту , заветную кормушечку .
Я не сторонник политических дебатов здесь , но как расценить твой выпад в сторону президента в канун самой главной армейской ДАТЫ ?
ЗЫ ))) Вася , а правда , что Белых со всех откатов , платил членские взносы до копейки и в тюрьму поехал с чистой совестью ? Спасибо . :agree:
 
С Днем Советской Армии и ВМФ , уважаемые ТУшкари ! Здоровья , достатка , оптимизма и боевого духа .

100-летие Российской Армии
22.02.2018,

......."21 февраля в МБОУ СОШ№ 34 прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100 летию создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. На праздник были приглашены почётные гости, офицеры в отставке: полковник Чумак Павел Иосифович, кандидат технических наук, награждён орденом «За службу Отечеству», полковник Гринюк Богдан Михайлович, кандидат технических наук, награждён орденом «За службу Отечеству». Гостей сопровождал подполковник в отставке военный штурман первого класса Лещанов Анатолий Михайлович. Гостей встретили в холле школы праздничным хлебом и солью, торжественно провели в актовый зал, где состоялся концерт, подготовленный школьным коллективом. На сцене прозвучали песни военных лет, инсценировки на военную тему, читались стихи........"
8-3.jpg

9-2.jpg


1-9.jpg


10-1.jpg


11-1.jpg


2-8.jpg


5-5.jpg


А это девочка Влада- 9 класс- так пела советские песни, что затронула души ветеранов, которые захотели сфотографироваться с ней.
7-4.jpg
 
Последнее редактирование:
А это девочка Влада- 9 класс- так пела советские песни, что затронула души ветеранов, которые захотели сфотографироваться с ней.

Фото годичной давности.( размещал год назад с этим комментарием)

"А это я шел домой с Колей Сивак из кафе .) Проходил мимо парка. Идут дети. Одна девочка громко гричит: "Здравия желаю, Анатолий Михайлович! С Праздником!!!" С моей школы, восьмиклассница, поет чудно!"

829681_14718e812f374368e79014ae5b2c79d8.JPG
 
Реклама
Otkrytki_20_v_2.jpg
Вячеслав Васильевич, вот без хамского лексикона тебя можно воспринимать. И поспорить можно было бы на тему выборов, но здесь, как подсказывают, не место для таких дебатов. Поэтому, ещё раз всех со 100-летием Красной, Советской Армии и ВМФ. Пусть те традиции, которые сложились за целый век и которым мы были верны, сохраняются и приумножаются новыми поколениями воинов России.
 
Вячеслав Васильевич, вот без хамского лексикона тебя можно воспринимать.
Во-первых : не Вячеслав Васильевич , а -ГРАЖДАНИН !
Во-вторых : пока честно не расскажешь о партийном поручении члену Белых коммуниздить лес для пополнения партийной казны , на консенсус не рассчитывай !
 
"... члену Белых"?
Любой "гражданин", мало-мальски сведущий в партийных пристрастиях представителей нынешней российской политической элиты, должен знать о членстве данного персонажа.
 
Любой "гражданин", мало-мальски сведущий в партийных пристрастиях представителей нынешней российской политической элиты, должен знать о членстве данного персонажа.
Миша , заставляешь повторяться - без академиев мы и для нас все члены КПРФ , СПС , и прочих ОПГ являются "врагами народа" и пора им на шконки в бараки , чтобы они физическим трудом доказывали обратное . )))
 
Последнее редактирование:
Орлы! До восьмого марта далековато, но есть повод Сегодня международный День полярного медведя. Амдерминцы с ними хорошо знакомы.
На фото старейшая в России белая медведица Амдерма умерла в зоопарке Перми. Ей было всего 38 лет.

Амдерма.jpg
 
Реклама
Гена , круче будет после 18-го , когда вся эта же пидорасня вновь заполнит свиту , которая будет "делать" своего короля и с сердечным откровением признаваться в любви к нам , не забывая ласково называть "это быдло" .
 
Назад