Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

О задержках, 20:40 коснулись земли. По билету - 21:10.

Но это краснодар, рулить еще бум долго.

Кэп порадовал, дамы и господа, мы начали снижение, бла бла бла, ожидаем небольшую турбулентность изза порывистого ветра,, но наш самолетик может летать в любых условиях
 
Реклама
Двери открыли в 20:48.
Вставшие раньше всех, по давней традиции стояли до 20:54
 
Последнее редактирование:
я коротко летаю, особо в полёте не нагонишь -)
У меня тоже среднее время рейса до 2-х часов. Просто обращал внимание, что время, указанное в билете как время прилета, совпадает с временем, когда физически выходишь из терминала (летаю без багажа).
Видимо, мне просто не везёт .
Против кармы не попрешь :) Не отчаивайтесь, невезение штука временная, будет и на вашей улице прилет во время :)
Двери открыли в 20:48.
Вставшие раньше всех, по давней традиции стояли до 20:54
Всегда забавно это наблюдать, согласен. Но не все же часто летают, привычка не вставать до открытия дверей с опытом приходит :)
 
У Сибири есть рейсы, где они вылетают со стабильной задержкой в 40-60 минут. Поэтому, на направление в Анапу, Краснодар, я пересел на других перевозчиков, которые вылетают вовремя.
 
Я 6 лет назад перестал летать S7 именно по причине того, что все мои рейсы выполнялись с приличной задержкой. В прошлом году опять начал ими летать понемногу, пока радуют 100% пунктуальностью.
 
Я вообще расслабилась, ну да, быаеют задержки, не очень существенные, просто я перестала нервничать на эту тему, планирую день с учётом плюс-минус час.
Но КЦ да, ребят, ну все отлично, но с этим надо что-то вот прям делать.
Про поликлинику сравнение понравилось, ага, похоже.
 
Мне за обратный билет из Липецка мили начислили, а туда почему-то нет. Запрос на восстановление миль отклонен. Позвонила в КЦ. Обещали разобраться
 
Интересно, S7 в Ростове принципиально теперь не ставит борт к телетрапу? Слетал на днях туда-сюда, ночной прилет, ранний вылет, свободные трапы есть, а посадка через автобус...
 
Реклама
У Сибири есть рейсы, где они вылетают со стабильной задержкой в 40-60 минут. Поэтому, на направление в Анапу, Краснодар, я пересел на других перевозчиков, которые вылетают вовремя.
Года три назад этот факт реально бесил, 40 минут стильно задержка. Потом стало реально лучше. По моим наблюдениям Сибирь старается взлететь по времени, указанном в билете, в отличие от Нацпера, который точно по часам, закрывает дверь в самоль по времени, указанном в билете, а ещё по Шереметьево кататься минут 15. А вот с ночными рейсами, как минимум в Уфу беда просто у Сибири, задержка всегда.
 
У меня завтра, как раз такой случай, когда 30-40 минут задержки - это хорошо )
 
Только что: "Уважаемые пассажиры, приветствуем вас на борту А319... ...старший б/п Юлия, а заботиться о вас сегодня будут Наталья и Наталья..." Не первый раз слышу такую формулировку у S7 (текст в шпаргалке записан, по которой объявления читают). В функции старшего б/п забота о пассажирах не входит? :)
Вылет-прилет вовремя, личное приветствие для ЧЛП, томатный сок в наличии. Все замечательно.
Но один минус таки был. На багаж мне наклеили бирки Приоритет, ещё хотел же попросить, чтобы без этого... В итоге в Домодедово два моих чемодана выехали не просто последними, а минут через пять после всех остальных...
 
Последнее редактирование:
На багаж мне наклеили бирки Приоритет, ещё хотел же попросить, чтобы без этого...
У AFL тажа тема :) Похоже грузчики делают так, кладут их последними на борт, достают первыми и заваливают остальной кучей)

Ну и все сходится) С самолета их сгрузили в приоритетном порядке)
 
У AFL ... Похоже грузчики делают так, кладут их последними на борт, достают первыми и заваливают остальной кучей
Очень похоже на истинное положение дел. Жена (голд одной из а/к Скайтима) постоянно рассказывает, что багаж с бирками Priority вроде бы и относительно быстро появляется на ленте, но никогда не первым. То есть грузчики делают всё... почти правильно, но процессу как следует не обучены.

Дабы не оффтопить, замечу, что даже в DME у JAL багаж статусных пассажиров и бизнеса появляется всегда первым. Следят. Контролируют каждый шаг, а также обращение с чемоданами (даже у Варламова видео было...)
 
Реклама
Причем у JAL в DME грузчики не свои, а кто там? Ист лайн? А у AFL в SVO свои!!! грузчики. А результат? Наклеили бирку, жди (особенно в D) багаж последним, если вообще выдадут... :D
 
Назад