Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Действительно, зачем регистрироваться в аэропорту?

Однако стойки регистрации есть.
То есть тут либо вопрошающий чего-то не понимает, либо АК на ветер деньги выбрасывает.
По-моему, ответ очевиден.
 
Реклама
Не пойму, зачем в 21 веке вообще нужен процесс регистрации на стойке. Например, чехи и брюссельцы давно от этого отказались. Регистрация строго или через киоск или через интернет. Стойки ТОЛЬКО drop-off. Причем у брюссельцев они автоматизированные, процесс сдачи багажа очень быстро проходит.
 
На ВВЛ в Шереметьево D четыре стойки автоматической сдачи багажа, очередей там вообще никогда не видел
 
AndyM, как зачем? А кто же костыли под идиотски работающий сайт подставлять будет? :))) Предоставление спейс плюс, обслуживание в период "ой, у нас опять все навернулось в онлайн-регистрации, поэтому пройдите на стойку" и вот это вот всё :)

Это важно! )))
 
Этот человек не смог вылететь из НН потому что аэрофлот тупо изменил расписание в день вылета. Так разве можно?
 
Guest, переименовываем тему в "человек вылетал из НН, и вот что случилось! без смс и регистрации".
 
Предоставление спейс плюс, обслуживание в период "ой, у нас опять все навернулось в онлайн-регистрации, поэтому пройдите на стойку" и вот это вот вс

У чехов (да вроде и у всех остальных) места можно купить как при покупке билета, так и в любое время после покупки. И при регистрации тоже можно купить. Это вроде совсем не rocket science. Я обычно беру места на первых 7 рядах - они для бизнеса, с хорошим шагом кресел и перемещаемым подлокотником, если рядом никто не сидит. Существенно лучше, чем места у аварийных выходов.
 
Шёл десятый месяц полётов в Ханты-Мансийск, а установить Sabre в аэропорту и внедрить веб-регистрацию премиальному еще не удалось....

Кстати за этот год пассажиропоток вырос с Суперджета до А320 - когда 20/120, а обычно 8/150... Летом даже 321 бывает... Из конкурентов - только Юты на 735.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Этот человек не смог вылететь из НН потому что аэрофлот тупо изменил расписание в день вылета. Так разве можно?
Думаю, он это сделал не совсем тайно и при онлайн-регистрации это было бы видно. Хотя в общем если и билет купить самому и телефоны/почту указать - то оповещение придет
 
2TTshka
1. Мы говорим про АФЛ = Ш-Д
Очереди на drop-off меньше очередей на регистрацию.
2. Пассажирка летела в бизнесе - как я понимаю, то есть никакого Space+
3. Если летать 1 раз в неделю, может стоит раскошелиться на принтер?
Ну и вроде можно распечатать посадочный в киоске ?
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/legal/mobile_checkin

Если кто-то постоянно наступает на грабли, они его ударяют, он ноет - может быть это повод сменить стратегию/тактику? Или это такой BDSM ?
Как все это относится к тому, что когда она Сибирью уже прилетела домой, рейс Аэрофлота, до сих пор не вылетел? ) Что человек сдал билет.
Типа, сказать, чтобы поумничать? )
Как на это бы повлияли бы выполненные ею 1-3 пункты? И мы говорим про ННовгород. Вы когда из него последний раз вылетали?

Давайте ,вы не будете на пару с Селедкой хвастаться собственной крутостью. Ситуации бывают разные. И если кто-то поступает не так как вы, не значит, что он поступает неправильно.
Человеку не понравился, окончательно, адище Аэрофлота. В отличие от других, он не стал ныть и снова покупать билет на этого перевозчика.

P.S. Киоски? ))) Вы шутите, в Анапе через киоск я могу распечатать посадочный только если я знаю код брони.
не по паспорту, как у других ак, а по коду брони (я, правда, такое делал только за рубежом, может, в России так у всех) ) И да, это любимый вами Аэрофлот.

Я останавливаюсь часто не в гостинице, а на квартирах, где не всегда бывает принтер. Телефон сел от мороза. Такое тоже бывает. Мир не идеален.

И не надо только говорить, что вы останавливаетесь только в семизвездочных гостиницах с принтерами в номерах )) а все остальные кони педальные.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin, по паспорту вообще-то распечатать в разы удобнее, но например на Западе это не получается. Даже зарегистрироваться онлайн можно только зная этот самый код. И дело не в крутизне. Просто есть способы ускорить процесс, а уж пользоваться ими или нет - дело каждого. Равно как и чем летать. Посмотрим через время как сложится у мадам роман с С7, а то вдруг через несколько полетов она скажет, что и они уроды?-))

А про туристические квартиры - минус 100500 к карме от всех, кто живет в глородах, где есть туристы-))
 
А про туристические квартиры - минус 100500 к карме от всех, кто живет в глородах, где есть туристы-))
)))) Страдания Барселонца оценил ))

Кстати, по этому рейсу.. сегодня он никуда не улетел ) Завтра.. но это не точно )

screenshot_29469.png
 
Подскажите, пожалуйста, возможен ли апгрейд за мили с "плоского тарифа" до комфорт-класса на рейсе VVO-SVO?
 
Реклама
Назад