Новости авиакомпании "Победа"

Уволили по соглашению сторон.
Какие то пилоты странные. Они еще такие молодые и уже потеряли высокооплачиваемую работу. Их теперь в других авиакомпаниях точно не возьмут

это еще почему? Значит посадившего самолет в лес и получившего судимость - взяли, а немножк принявших - нет?
 
Реклама
Их теперь в других авиакомпаниях точно не возьмут
Возьмут с распростёртыми объятьями. Был бы настоящий "волчий билет" в перспективе за такие проступки - никто бы никогда и не подумал, чтобы пить перед работой. А так людей жизнь ничему не учит - до следующей Перми, например.
 
и смотря у кого, все индивидуально. Внутренняя интеллигентность...
 
Уволили по соглашению сторон.
Какие то пилоты странные. Они еще такие молодые и уже потеряли высокооплачиваемую работу. Их теперь в других авиакомпаниях точно не возьмут
Если бы уволили по статье то лишились бы лицензии, а так найдут работу, но «клеймо на всю жизнь»
 
А вы считаете его нормальным? Вспоминаю не где угодно а где он в тему.
Ну хорошо хоть «карманный навигатор” не вспомнили. С Александра официально была снята судимость и восстановлена лицензия, так почему ему опять не летать? За одного битого двух не битых...
 
Парк авиакомпании «Победа» пополнился двадцатым самолётом типа B737-800.
Российский лоукостер авиакомпания «Победа» получила новый самолёт Boeing 737-800, поставленный во флот компании напрямую с завода-изготовителя в Сиэтле (США, штат Вашингтон). Двадцатый самолёт позволит добавить в расписание авиакомпании не менее семи рейсов в сутки. Об этом сообщает пресс-служба АК "Победа".
До конца 2018 года флот «Победы» пополнят ещё четыре новых самолёта Boeing 737-800. Все самолёты поставляются в парк авиакомпании напрямую с завода The Boeing Company.
Компания Boeing, которая регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолётов, отмечает успехи «Победы». Авиакомпания задаёт новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налёта на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков. Расширение флота позволит авиакомпании «Победа» уже в 2018 году войти в ТОП-5 крупнейших авиаперевозчиков страны.
Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. По итогам 2016 г. авиакомпания перевезла 4,3 млн пассажиров, в 2017 году пассажиропоток составил 4,6 млн человек.
http://aviation21.ru/park-aviakompanii-pobeda-popolnilsya-dvadcatym-samolyotom-tipa-b737-800/

 
Лоукостер «Победа» выиграл три суда с курившими на борту самолетов пассажирами и взыскал с них более 700 тыс. руб. за вынужденные посадки. Об этом говорится в сообщении авиакомпании, поступившем в РБК.
Речь идет о рейсах DP855 Москва — Гюмри от 21 сентября 2017 года, DP188 Махачкала — Москва от 15 августа 2017 года и DP189 Москва — Махачкала от 12 марта 2018 года.
В первом и третьем случаях самолеты вынужденно приземлялись в аэропорту Минеральных Вод, во втором случае — в Волгограде

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b2a07b99a7947ae1140fa73?from=newsfeed
 
Реклама
https://snob.ru/news/162445

«Победа» искала спонсора для изготовления визиток. В S7 предложили свой вариант
НОВОСТИ

Авиакомпания «Победа», которая входит в Группу «Аэрофлот», запустила конкурс на поиск рекламодателя, который готов оплатить изготовление визитных карточек для сотрудников и ТОП-менеджеров компании, сообщает «Интерфакс»

23 ИЮНЯ 2018 14:40



Авиакомпания готова рассмотреть предложения любых участников, продукция или услуги которых не противоречат российскому законодательству. Индивидуальные приглашения принять участие в конкурсе направили в «Почту России», РЖД, Росавтодор, АвтоВАЗ и S7 Airlines, а также представителям торговых марок Durex и «Лошадиная сила».


В «Победе» утверждают, что компания, как классический лоукостер, придерживается принципа сокращения издержек во всех сферах, кроме безопасности полетов.

В S7 Airlines уже предложили свой вариант.
 
«Победа» искала спонсора для изготовления визиток.
...
Индивидуальные приглашения принять участие в конкурсе направили в «Почту России», РЖД, Росавтодор, АвтоВАЗ и S7 Airlines, а также представителям торговых марок Durex и «Лошадиная сила».
Интересно посмотреть на вариант визитки какого нибудь топ манагера беды по имени Антон от представителей торговой марки Durex...
 
Вот вариант визитки, предложенный Сибирью.

screenshot_3746.png
 
А правда, что в Победе не пользуются услугами клининговой компании и сами бортпроводники моют туалеты?
 
Главное чтобы на безопасности не экономили, а так в остальном вроде нормально.
 
Реклама
Назад