АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Fiamma, через "Обратную связь в личном кабинете", выбираете "Изменение персональных данных" и отправляете заявление со сканом/фото паспорта.

На всякий случай: для автоматического начисления миль учитываются только фамилия, инициал имени, дата рождения и номер участника. То есть с точки зрения компьютера Andrei или Andrey или Andrzej это одно и то же имя. Более того, он Aleksey от Andrey не отличает ))
Хотя если речь о Юрии или Юлии, то менять надо.
 
Участники программы "Аэрофлот-Бонус" будьте бдительны!

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus/rules
Правила программы (действительно с 24.07.2018)

7.2. Аэрофлот оставляет за собой право изменить правила и условия программы «Аэрофлот Бонус» в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Текст Правил и изменений к ним публикуются на сайте www.aeroflot.ru.
Участник обязан самостоятельно отслеживать изменения, вносимые в настоящую Программу.
7.5. ПАО «Аэрофлот» оставляет за собой право применить как отдельно, так и в совокупности следующие меры:
заблокировать на любой срок счет Участника программы «Аэрофлот Бонус», аннулировать все набранные Участником Мили, аннулировать счет Участника Программы, аннулировать Элитный уровень Участника и его привилегии в Программе, без возмещения каких-либо расходов, убытков и компенсаций Участнику в каждом из следующих случаев:
...
совершение Участником действий по отношению к работникам ПАО «Аэрофлот», совершенных как лично, так и посредством отзывов и публикаций в их адрес в сети Интернет и/или печатных СМИ, и направленных на унижение чести и достоинства человека, выраженных в неприличной форме или в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения в форме, противоречащей общепринятым правилам поведения.

Пункт 7.2 обязывающий участника отслеживать изменения в условиях программы появился в редакции
"Правила программы (действительно с 01.01.2017г. по 28.02.2017гг.)."
https://www.aeroflot.ru/media/aflfi...rammy_deistvitelnye_s_1012017_po_28022017.pdf

Пункт 7.5 в таком варианте появился только в текущей редакции.
 
Именно поэтому я сливаю мили Аэрофлота при первой же возможности - упорно копить их на счету попросту становится опасным, т.к. любой негативный отзыв будет воспринят как указание к немедленному действию с бонусным счетом недовольного.

Но в Скайтим написать есть смысл, конечно...
 
alpet, а как можно вычислить номер вашего бонусного счёта? (просто интересно)
В случае с Дмитрием Алешковским, там понятно - публичная фигура.
 
NikFFL,
достаточно лишь поделиться историей где-нибудь в фейсбуке, а там уже ищейки АФЛ позаботятся
 
NikFFL,
вы в двух темах видели свежий документ по поводу мониторинга соцсетей. Вы думаете, это просто так сделано? Просто так потратили условные 55 млн рублей? И просто так добавили в правила АФЛ-Бонус новый пункт 7.5?
 
alpet, нет, я так не думаю, но причина начала анализа социальных сетей может быть разная (не всегда с целью покарать нелояльного пакса)
P.S. Документ без печатей и подписью документом не является (ИМХО конечно же)
 
Давайте вернёмся к теме топика... кто знает, если куплен билет Москва-Рига-Паланга и Вильнюс-Москва, то это 2 сегмента или всё же 3?
 
Реклама
NikFFL,
в брони три номера рейса - но Рига-Паланга номер рейса Эйр Болтик (хоть и на бланке АФЛ).
 
alpet, получается три сегмента, а так как Air Baltic не является партнёром Аэрофлот Бонуса, то миль за этот сегмент не получить и, соответственно, учесть этот сегмент в программе АБ не получится.
 
NikFFL,
как так, что Эйр Болтик не является партнёром, если АФЛ продаёт на них свой билет?! К примеру, Москва-Рига на железе Эйр Болтик летает под кодом SU - там что, тоже не начислят мили и сегменты??
 
как так, что Эйр Болтик не является партнёром
Ну вот так, мили Аэрофлот Бонуса начисляются только за рейсы (не "железо", а именно рейсы) из этого списка - https://www.aeroflot.ru/partners/airlines
И то бывают исключения.

если АФЛ продаёт на них свой билет?!
Всё правильно, у них с ними интерлайн-соглашение - https://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/interline
 
Я летел С7, но т.к. рейс был под кодом Аэрофлотом, то все начислилось!!!
 
Ну вот так, мили Аэрофлот Бонуса начисляются только за рейсы (не "железо", а именно рейсы) из этого списка - https://www.aeroflot.ru/partners/airlines
И то бывают исключения.

Чуть-чуть не так. Мили начисляются за все рейсы под кодом Аэрофлота не важно партнер летит из списка или нет (например Bangkok Airways не в списке, но в билете сегмент был под кодом SU), Или начисляются если рейс под своим кодом ак партнера. Во втором случае вы просто указываете при регистрации или покупке билета номер своей карты аэрофлота. Но при этом миль чаще всего будет меньше, например от Дельты часто за недорогие билеты приходит только сегмент, а миль - ноль.
 
NikFFL,
как так, что Эйр Болтик не является партнёром, если АФЛ продаёт на них свой билет?! К примеру, Москва-Рига на железе Эйр Болтик летает под кодом SU - там что, тоже не начислят мили и сегменты??

За код SU - начислят. За другой код - не начислят
 
Реклама
Назад