Споттинг советского периода

fortran_3 сказал(а):
Ту-154 СССР-85021. Первый регулярный рейс Куйбышев (Самара) - Москва Внуково. Куйбышевская область, река Волга. Осень 1972 г.
Не регулярный, а технический. Регулярные рейсы на 154 из Курумоча начались 27 ноября 1974 г.
 
Реклама
Цитата:
Сообщение от robert
Собрание..... Стиль джентльмена.....

http://civilavia.info/foto.php?cat=retro

а чего так грустно??

Гаврик !

Я поднимаю фото от других людей к Интернету со Link.
И напишите автору.

Если это возможно......
 
fortran_3 сказал(а):
Самый лучший сканер "Конь" 9 тысячной серии:D имелось ввиду Canon photo -9000 (технология сканирования в инфракрасном свете новой асферической линзой:D ). Отстой Epson :mad: (страшно темнят и синят)
ПМСМ лучший сканер - барабанник :D
а из слайд-сканеров лучший, что я пробовал - Nikon SuperCoolscan 9000
а лучший из доступных - Nikon Coolscan V
а лучший из менее доступных - Nikon SuperCoolscan 5000
http://nikon.ru/family/ru_RU/categories/narrow/5.html

и, кстати, многое зависит не только от сканера, но и от программы сканирования - ее развитости, удобства управления и наличия/отсутствия опций...
 
Это - сокращение от cтарый 6x6 негатив ot 1964

сканер :


dpi4800
 
Последнее редактирование:
robert сказал(а):
Это - сокращение от cтарый 6x6 негатив ot 1964

сканер :


dpi4800

вот этот "конь", хороший "конь" CanoScan 9950F.

то что на стекле, то в мониторе, софте и принтере. Не надо мучиться сэмплами как в Ипсоне. Матрица правильная и точная.
 
robert сказал(а):
Я поднимаю фото от других людей к Интернету со Link.
И напишите автору.

Если это возможно......

robert, конечно возможно! более того, это и Вам возможно!:pivo: контакты здесь человек он адекватный, увлечённый авиацией, так-что общий язык вы обязательно найдёте! :)
 
Реклама
Аэропорт Саратов-Центральный предположительно 1985-1986 года (c) http://www.saravia.ru/
PHOTO3.jpg
 
Последнее редактирование:
@Spotter1:
IMS Amateur, Detlev Graß, 28.12.1959, Oranienburg, Reg.Nr. XVIII-5775/80, HA 18/Okt. 80, (Hauptabteilung XVIII (HA XVIII) - Sicherung der Volkswirtschaft"

Ich werde das Thema nicht wieder erneuern. Es hat ja keinen Sinn. Wir werden uns also an den alten Fotos aus vergangenen Zeiten erfreuen. Auch werden wir uns seine Fotos anschauen. Aber ich werde ihn nicht dafür loben. Er hat mindestens 2 Menschen in das Gefängnis gebracht. Weil die beiden auch die Flugzeuge fotografierten. Bis etwa 1981. Das finde ich nicht gut. Er ist ein Verräter. Nur er und die beiden Menschen kennen die ganze Wahrheit. Nur er schreibt und liest hier. Er ist kein Held.

Я снова не обновлю тему. Это не имеет никакого смысла. Мы будем радоваться старым фотографиям из прошедших времен. Также мы осмотрим его фотографии. Но я не буду хвалить его для этого. Он привел минимум 2 людей в тюрьму. Так как оба фотографировали также самолеты. До примерно 1981. Я не нахожу это хорошим. Он - предатель. Только он и оба человека знают всю правду. Только он пишет и здесь читает. Он не является никаким героем. :oops:
 
Реклама
Назад