Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

Реклама
Экзот,
у меня с ИЕ тоже была как-то подобная свистопляска. В ФФ подобных проблем не было
 
Спасибо, парни. Интересная прога. Только, не могу настроить размер шрифта. :(
 
Реклама
svv,
Это видел, но это масштаб страницы, а не размер шрифта. В IE это можно было настраивать раздельно — и шрифт, и масштаб.
 
Ptica,
Хех... :) Работает, спасибо! :agree: .
Спасибо, парни, всем ещё раз! :)
(И что я, дурак, раньше не пересел на "лису"?).
 
Экзот,
Серег, а если ты еще разберешься с дополнениями-расширениями для ФФ, то твое счастье будет совсем полным
 
А, вот, кстати, есть ли DjVu для КПК? Есть некоторые справочники, которые в эл\виде существуют только в DJVU, но которые хотелось бы иметь в кармане. Я сабжа не нашёл. :(
 
Реклама
Внимание участников форума!
В сети появилась новая бяка csrcs.exe
Тягается по сети на компы с честным IP и сменными носителями.
Маскируется под "хороший" процесс csrss.exe.
Лечится остановкой процесса, затем удалением файла из C:\Windows\System32, затем чисткой из реестра трёх значений (найдёте через поиск).
Внимание! В одном из ключей реестра он прописывается рядом с explorer.exe! Т.е. удалять надо не весь параметр, а только csrсs.exe!
НОД не видит его, если не включена защита от потенциально нежелательного ПО.
Сигналом о его появлении служит появление в корнях компа нулевого файла khs без расширения с атрибутами "скрытый" и "системный".

Почему пишу, этот гад умудрился пролезть ко мне на машину, чего уже не было года три, не смотря на детей и жену со своими флэшками.:D
А рассказал мне о нём файервол, за что ему огромное спасибо.
 
Назад