VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Mu3aHTPOn,
а можно как то организовать твои фотки моих самолетов в хорошем разрешении? очень уж хорошо получилось, хочу их в офисе повесит? с меня пузырь!
 
Реклама
Mu3aHTPOn сказал(а):
сегодня в Гумраке пролетал вот этот борт:
За Мезантропом не успеешь. Было девять заходов, но солнце палило безжалостно, так что простите за качество. Но летчики тоже подкачали, спускаться низко не стали и бочку на последнем круге не исполнили.
И ещё.
Я заметил что на www.airliners.net только этот борт везде. Это наводит на мысль, вернее на три мысли:
1. Это выставочно показательный борт
2. Это единственный Su-27 SKM
3. Военная хитрость, перекрасить все самолёты в один цвет и номер, чтоб ввести в заблуждение наиболее вероятного противника насчет численности ВВС.
 
Последнее редактирование:
Сегодня была вынужденная посадка рейса Сочи-Домодедово авиакомпании Сибирь. Одному пассажиру на борту стало плохо. И вышло, что в Волгограде сразу было два борта Сибири.
 
Реклама
Просто это единственный самолет, на котором стоит аппаратура, позволяющая выполнять заход по системе ILS (СП-80) с использованием РМС. Вот они и тренируются по ней заходить, на заграничных аэродромах нет систем РСП, надо самому заходить по курсо-глиссадной системе! А на военных нет СП-80 и РМС!
 
А вот и сегодняшний прилет RA-64046. Подкачала и погода и одно обстоятельство, но тем не менее.
 
И немного аэропортового - недостроенная полоса частью оказалась в очень хорошем состоянии, вип-точка, аэродромные красно-белые нагромождения, вид на бпрм 29.
 
Реклама
Назад