0 транспортной безопасности

sansarino

Новичок
Правительством РФ внесен законопроект в ГД «0 внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения транспортной безопасности» в список которого попадают вертодромы и посадочные площадки. Данный закон еще более усложнит развитие АОН, т.к требования предусмотренные законом такие например как создание подразделений транспортной безопасности, техническое оснащение средствами охраны, прохождение процедуры по оценке уязвимости и т.д. ставят вертодромы и посадочные площадки на уровень аэропортов. Все это ведет к тому, что при таких законах не о каком развитии АОН речи быть не может, поскольку это еще более усложняет владение, содержание и использование посадочных площадок. Возможно ли повлиять на данный законопроект? Как поспособствовать упрощению или отмене данного вопроса?
 
Последнее редактирование:
Реклама
sansarino, как обычно, написать письмо с пачкой подписей профильному комитету ГД, в администрацию президента ну и т.п. (это если нет прямых выходов на кого-то в ГД)
 
sansarino, Есть президентская комиссия по вопросам развития малой авиации, возглавляемая помощником Путина. Туда ещё можно обратиться.
 
sansarino, к своему местному депутату Госдумы ,в его общественную приемную, еще можно попробовать обратиться на прием . Все депутаты разные конечно. Но чем , черт, то есть депутат,:) , не шутит. Ну и письмо надо конечно подготовить грамотное и мотивированное, доказательное, с конкретными ссылками и конкретными предложениями. И без грам ошибок.
 
sansarino, как обычно, написать письмо с пачкой подписей профильному комитету ГД, в администрацию президента ну и т.п. (это если нет прямых выходов на кого-то в ГД)

blck, а кто в нашей необъятной является профильным комитетом?

На Ваш взгляд сколько можно собрать подписей в поддержку такого обращения?
 
Назад