1 апреля - и ни одного розыгрыша, кризис чтоль?

Aleck

Aleck

Старожил
Как-то незаметно день проходит... вроде и не праздник. :confused: А Вас сегодня разыграли?

Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Блинь, мня начальника разыграль. Говорить мня начальника, шта мня надо лететь в Магадань. В Магадань есть филиаль. Эта давна
я зналь. Билеты куплены, рейсы назваль. Говорить такая сякая начальника, шта в вечерь дають мня дакументь, билеть, бронь места гостиница и камандировачные. Я слегка поверить, но насторажилься. Приходить к нему в вечерь, а он, такая сякая, мня говорить:
"С Первым Апреля!". Я растроилься. Про сябя матами начальника крыль. Осталься я польный дурака...

Последнее редактирование:
E-3A

E-3A

пингвин
А как же наша сборная по ногомячу? Вон как разыграла жестко...

Д

Дионисий

Старожил
E-3A, это биль шутка, штоба сборный Финляндыя расслабилься и наш команда нэ боялься. ;)

С

Сибчикагец

Старожил
Я купился на заголовок новости, что Уральские авиалинии поезд купили и паскрасили в фирменные цвета. Подумал, что они фирменную электричку до аэропорта запустили. А потом уж читаю - "для быстрой и комфортной доставки к месту назначения на случай задержек рейсов..."

Д

Дионисий

Старожил
Летайте поездами Уральских Авиалиний! Ура, товарищи! :)

Nimdar

Nimdar

Давно здесь
Сибчикагец, а я читал подобную же "новость", но там скаи арендовали поезд у PID, чтобы отправить паксов, бо была большая задержка :confused2: :)

Экзот

Экзот

Элефантерия
Nimdar,
Шутки — шутками, а на моих глазах "люфты" отправляли своих паксов в МОВ автобусом, когда у нас туман стоял до полудня.

Д

Дионисий

Старожил
Хорошо, что билеты купить не заставил
Вот дель в томь, шта нашь админэстрацыйа самь билеть в камандыровка заказывать... Зато патомь бухьгальтэрь дрючить
нас за бальшой расхоть камандировачный пасобий.

Последнее редактирование:
Реклама
vm

vm

фрапессор
Ksenya, перефразируя старый анекдот:

Что, пассажир за зоне отсидел? Нет, это его на авифоруме научили! :D