1 августа, полное солнечное затмение

Юрьич

Юрьич

Новичок
Уважаемый Народ!

Вопрос, подкупающий своей прямотой: Встречаться будем?

Реклама
vm

vm

фрапессор
Юрьич, я со своими барышнями скоре всего на берегу Обского буду. Мы в конторе объявили свободный день 1-го. Хочешь - хоть совсем не приходи, отработаешь потом.

Мавр

Мавр

Старожил
Юрьич,
Предлагаю встретиться в районе средних туалетов, у кокпита или у кухни - на Ваш выбор=)

Любопытный PAX

Любопытный PAX

Старожил
Юрьич,
Я за встречу, а то погода не особо того, так хоть пообщаемся!
vm,
А берег Обского - поконкретнее то где, район плотины ГЭС? Тут вот на одном сайте упоминали еще населенные пункты Ленинское и Сосновка, они на центральной линии.
Вот на карту ссылка: http://www.eclipse-2008.ru/tour/images/novosibirsk-line.jpg, можно по ней определится

тип

тип

джедай
Будем! В Академе, кстати, будет большая концентрация форумчан. Зуб Мудрости (вчера уже понаехал), Федор, ну и мы с ВМ, как водится.

Монгольфьеры кто-нить смотреть хочет? Ну и опосля по пиву можно уж точно.

vm

vm

фрапессор
Любопытный PAX, скорее всго между академом и бердском, на т.н. "медузе" :)

Юрьич

Юрьич

Новичок
Ладно...

Если есть желание - скидывайте сотовые в личку. В ответ вышлю свои.

Мавр,
Ну, ваши места - 20Е,Ф, наши 20А,Б. Так что разберёмся. Но... Но "что-то я очкую". Посмотрел статистику выполнения рейса СУ-850, которым мы прилетаем в Москву на 50-минутную пересадку... Кхе... Не радует. Причём очень. Похоже, это самый нерегулярный рейс Аэрофлота. В общем, если на 20А,Б не будет сидеть лысый очкарик в синем с девушкой, значит, мы летим либо в 1-55, либо 1-ого в 10 утра (надеюсь, Аэрофлот выкрутится в случае чего. Правда вопрос - осталось ли хоть чуток мест на этих рейсах?)

Мавр

Мавр

Старожил
Юрьич,
На нашем рейсе эконома не осталось, бизнес есть. На 1-55 и 10-часовой рейс есть годовые экономы.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Эх, у меня с халявной ночевкой 30-31-1 в Н-ске обломалось, торчать в Н-ске за деньги не хотелось, тем более что непонятно, что там делать, так что из Красноярска вчера сразу вернулись в Томск... а завтра опять ехать как-то лениво. В особенности из-за непредсказуемой погоды :(

В общем, всем привет и удачных наблюдений. Ну а уж по пиву ударить дождик не помешает, я в вас верю ;))

Реклама
vm

vm

фрапессор
Да, поправочка к dthtvyb^

полная фаза в Новосибирске наступит в 14 часов 44 минуты 02 секунды МОСКОВСКОГО времени.

Любопытный PAX

Любопытный PAX

Старожил
Посмотрел статистику выполнения рейса СУ-850, которым мы прилетаем в Москву на 50-минутную пересадку... Кхе... Не радует
Юрьич,
Велкам к нам на "баклажан", если что:D ! Телефон скину щас.
vm,
А как на "медузу" попадают, скажем от ж./д. вокзала?

vm

vm

фрапессор
Любопытный PAX, на электричке, идущей в сторону Бердска, как остановка называется- не знаю, кажется следующая после ост. "Обское море" (это академгородковский пляж). Я туда на авто езжу.

Последнее редактирование:
Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Ну,други, я собственно в СВО и уже выдвигаюсь. Завтра будем вместе. :D

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Тип, ты лови меня пьяного (возможно) завтра (сегодня). Что впрочем не скажется (надеюсь) на качестве съёмки. :D

Реклама