10% кеш-бек по билетам

brab

Старожил
Не уверен что тема будет широкоинтересна публике - но возможно кому-то пригодится. У Тинькова и http://www.onetwotrip.com/ акция - при покупке там билета с дебетовой карты тинькова - кеш-бек 10% (вроде бы честные 10%). Если искать через агрегатор (например через скайсканер) - 1-2-трип часто дает лучший ценник.

Ограничение - 3000р по карте в месяц - т.е. больше чем с 30000р не вернут. Из важного - при оплате нужно выбирать "платить через 1-2-трип", а не "в АК напрямую"
 
Реклама
У связного аналогичная штука на связной.травел, возвращается баллами, баллы потом меняю на S7, и отличненько я вам скажу
 
По Тинькову стоит отметить, что 10% действуют только до конца декабря 2012.
 
По Тиньку, надо отметить, все работает - но лимит в 3000, конечно, огорчает. (Брал билет за 36 000, так что получил меньше 10 проц, да еще и картой потом было бесполезно пользоваться до конца платежного периода ибо весь кэшбэк все равно выбран)
 
Акция с -1-2-трип кончилась, теперь такая же с http://www.aviacassa.ru. Но если 1-2-трип давал зачастую лучшие цены - то ценник этой авиакассы как правило выше чем у других поисковиков. Но возможно кто-то найдет что-то интересное
 
Акция с ончилась, теперь такая же с - то ценник этой авиакассы как правило выше чем у других поисковиков. Но возможно кто-то найдет что-то интересное
Так эту ж 10% комиссию при НУЛЕВОЙ от а/к надо ж отбить + 3-4% комиссии по ПК А ЧТО АГЕНТСТВУ, А ЧТО БАНКУ??????


---------- Добавлено в 21:03 ----------


ОСТАЛЬНОЕ РАЗВОД Л...В


---------- Добавлено в 21:04 ----------


ПОЛУЧАЕТСЯ СЕТЬ
 
МУШ, а это нас не касается. я билеты так покупал и 10% получал
Так всё было заложено в цене - это как бизнес 90-х - купил за 100 продавал по 1'000 вчера, ночю на ценниках дописал "старая цена 2'000" и перечеркнул ее и продал остатки сегодня по 1'000 SALE 50% ;)
 
МУШ, не знаю что там было заложено - но дешевле билетов на это направление не было ни у кого. хотите - напишу что и почем покупал :)
 
Назад