10600, или третий закон Ньютона

svv

Любопытный
Друзья, сегодня встречался с автором данной книги. Замечательный и очень интересный собеседник. Человек с превосходным чувством юмора. У которого есть еще что рассказать.
Его книга выложенная до этого в интернете выпущена теперь на бумаге. Экземпляров еще достаточно. По договоренность с автором готов помочь ему с распространением. В Питере я могу лично передать книги. Для Москвы готов собрать под заявки партию и отправить. Нужен только один конкретный получатель в Москве, думаю проблем с этим не возникнет. Автор может сделать дарственные надписи. Цена на один экземпляр книги 250 рублей. При пересылке в Москву плюс к этому скопом на всех цена отправки ок дайлом. Максимум выйдет 300 рублей (2 кружки пива). Реально книга стоит больших денег. Если вопрос с распространением решится положительно то можно будет подумать над изданием сборников воспоминаний наших форумчан (о чем они давно мечтали) и возможно Алексей напишет что-то еще.

Заявки принимаю в личку со всеми пожеланиями. От москвичей жду готового стать координатором. Можно оставлять и здесь на ветке все что интересует.


П.С. Все это затеяно для того что бы помочь автору и ни какой коммерческой наживы не несет.
 
Реклама
svv, я готов стать этим получателем.
Лично я с удовольствем закажу, кому деньги отослать?..
 
+1. Только вправду - как быть с деньгами? :rolleyes:
ЗЫ: Сергей, извини, но получателем-распространителем всей серии я быть не могу, на работе с утра до вечера. Сертификация в марте...
 
svv, А в Томск отправить есть возможность? Прочел в прошлом году в электронном виде, очень понравилось.
 
merry passenger,
в магазинах распространятся не будет. Да и тот же Буквоед цену поставит не меньше 500 за книгу.
Topper,
в том то и проблема, что в Москве достаточно одного координатора который бы собрал деньги, у меня есть кому забрать и переправить их.
Насчет других городов наверное отвечу на след. неделе, надо с алексеем поговорить, скорее всего почтой отправим.
 
тип сказал(а):
ink_66, а координатором в Н-ске не хотите побыть?
Если есть необходимось и не потребует слишком много времени - пожалуйста, помогу чем могу. 8 903 931 09 49
 
svv, кстати, есть вероятность, что в ближайшее время поеду в Питер.
Свой телефон кинул в личку.
 
Реклама
С Москвой все проще - прилечу в пятницу вечером в ДМЕ, до четверга принимаю заявки. Кто заберет книги и мне отдаст деньги для автора?
 
Непойму... а почему почтой нельзя рассылать? Тем более желающие есть..
 
ink_66,
что бы почтой отправить нужно время, а у меня его не особо, да и у автора рука сломана. Рассылка будет наверное после 10 февраля
 
у автора рука сломана
Жаль. Пусть выздоравливает! И не унывает:
Вот ему цитата из Кларка ("Одиссея-2") и намёк, раз уж так вышло ("в плохом тоже есть хорошее" © "5-й элемент"):
Изгнание (...) весьма способствует творчеству: немало шедевров было создано (...) вдали от забот большого мира. Величайшее достижение человеческого разума - ньютоновские "Математические начала натуральной философии" - явилось следствием добровольной ссылки ученого из зараженного чумой Лондона.
(...) когда-нибудь, возможно, человечество найдет иные, более гуманные пути.
;)
Выздоровления автору. Жаль, находясь в НН, не могу пока вырваться ни в МОВ, ни в СПб... :(
 
Экзот,
Сергей, а он написал книгу "в отместку" на списание. Думаешь второй том начнет?:D
 
Реклама
Назад