11 часов в Шереметьево стыковка

lacrimale

lacrimale

trust me
в общем, осмотрев все рейсы у АФЛ по маршруту Питер-Москва-Новосиб нашла стыковку в 11 часов, т.к. лечу с однокурсником, который в Москве не был ни разу, пришла мысль взять стыковку такую большую и показать человеку Москву :D
из DME как доехать до Домодедовской и т.д. до центра естественно я знаю, а с Шереметьево все скудно и будет в первый раз :D
посоветуйте, как и что лучше? я так понимаю, что можно доехать до речного вокзала на автобусе, а там уже на метро.
а что бы вы показали за это время? посоветуйте, а :) было бы лето - можно было бы до Новокузнецкой доехать, пройтись до Третьяковской и там уже через Лужков мост до Красной площади. в общем, послушаю ваших советов.
месяц декабрь (начало) :D

Реклама
K

Klan_Vinchenzo

Местный
Лучше "Аэроэкспресса" сложно что-то советовать. Идёт до Белорусского вокзала, время в пути 30 минут, стоит 250 рублей на человека. Считайте уже центр Москвы, оттуда куда угодно на метро/пешком - рукой подать. Связываться с автомобильным транспортом, особенно зимой не советую, можете все 11 часов простоять в глухих пробках. Всё сильно зависит от дня недели на самом деле.

lacrimale

lacrimale

trust me
про аэроэкспресс спасибо, даже не подумала! как-то еще от Павелецкого до DME куда не шло, не думала, что и до SVO дошло такое чудо :D
посмотрела на сайте стоит это чудо 340 руб за поездку туда-обратно в течение суток! отличный вариант

M

ML

Старожил
lacrimale, только вам надо будет еще добраться из Ш-1 до Ш-2, откуда и ходит экспресс.

lacrimale

lacrimale

trust me
только вам надо будет еще добраться из Ш-1 до Ш-2, откуда и ходит экспресс.
это может быть проблематично? и на какое время примерно рассчитывать? может быть пробка? чтоб примерно соориентироваться.
утром самолет прилетает в 10.30, а вылет обратно из Ш в 22.30.