"Попади в десятку" Волгоград-Москва от 1299 руб.

akh14

Местный
Обнаружил следующюю акцию:

HTML:
Волгоград - Москва от 1299 руб.
таксы и сборы включены

"Попади в десятку"
Вы получите авиабилет на самолёт по самой низкой цене, если согласитесь на некоторые ограничения:
Вам не гарантирован конкретный рейс, а только дата вылета при наличии свободных мест.
Питание во время полёта не предоставляется.
Проезд на электропоезде "Аэроэкспресс" за отдельную плату.
Авиабилет Вы получите в аэропорту за 1 час до вылета.
При добровольном отказе - штраф 25% от оплаченной стоимости перевозки.

Если Вы со всем этим согласны, то Вам необходимо сделать 4 шага:
Шаг 1:
Оставить заявку на сайте www.aaws.ru, по телефону 26-86-86 или обратиться в любую авиакассу 
АВС «Аэропорт - Сервис». 
При этом цена должна быть не ниже рекомендованной.
Шаг 2:
В течении 3-х дней, но не позже, чем за 2 дна до вылета оплатить заявку по Вашей цене, 
в любой авиакассе АВС «Аэропорт - Сервис».
Шаг 3:
Накануне дня вылета с 17:00 до 19:00 позвонить по телефону 26-86-86 и узнать каким рейсом Вы летите.
Шаг 4:
Приехать в аэропорт (за 1 час до вылета), обратиться в кассу № 1, получить 
авиабилет и пройти на посадку в самолёт.
P.S.
Количество мест ограничено, поэтому преимущество получит тот, кто сделает 
заявку раньше и предложит более высокую цену.

Взято отсюда: http://www.aaws.ru/auction/

Господа, что скажете?
Кто-нибудь пользовался такой услугой? Уж очень заманчивое предложение по цене.
 
Реклама
и много ли касс у этого Аэропорт-Сервиса ? ? ?
 
Типо отдай деньги и приходи за билетами завтра в кассу номер один, там справо где цветы, пароль трусы на голове.:D
 
Я пользовался 1 раз, когда в Волгоград летал в январе надолго (на 4 дня :confused2:) и было непринципиально время возвращения (это было в воскресенье и оба рейса в 13.10 и 19.25 меня устраивали). Был вариант улететь АФЛом за 3700, С7 за 3200, я улетел ЖИ за 1299 руб. и очч доволен. Полетал на 42382 (до этого не летал).

Заполнил де-то за неделю форму на сайте. Приятели в Волгограде в кассе АВС заплатили 1299 руб., за день до вылета сами позвонили мне и сказали, что лечу на ЖИ-1304 в 19:25, попросили приехать в порт в 18:25. Приехал попозже, к 18:40, забрал готовый тикет за 30 секунд и бегом - региться. Персонал АВС очень подозрительно вежлив был.

Только в рекламе неправда написана.
Меня зарегили на 6А (впереди ряда нет), покормили и на аэроэкспрессе тоже можно было проехать (ради эксперимента подошел и поменял посадочный на билет), но я на своей из порта ехал.

Так что, нормальное предложение. Некоторые мои волгоградские приятели тоже летали. Правда это предложение работает только на ВОГ-МОВ, обратно - нельзя.
 
Идейно похожее приключение на з..ницы любителей предлагает Germanwings.
Только там не знаешь КУДА полетишь ;)
Называецца Blind Booking. Выбираешь только дату и "тип" направления (пьянка, культура, пляж и т.п.). При этом большинство направлений, ес-но, находятся в нескольких "типовых" группах. Зато дешево :)
 
Реально работает, летал несколько раз и лечу 20го.
Детали:
1) Акция гарантирует ДАТУ, но не время вылета, причем на моей практике УЖЕ назначеный вылет сместили на позже, позвонив в день вылета.
2) Не вся десятка уходит по 1299р, потом уже 1599, 1799.
3) Кормежка не декларирована, но если сильно не отбрыкиваться, накормят.
4) Касс хватает, сам по себе Аэропорт-Сервис - контора по местным меркам солидная, работает с корпоративными клиентами, входит в тройку на местном рынке.
5) Мне не удавалось поменять посадочный на аэроэкспресс - другого цвета посадочный билет, кассиры на обмене пару раз этот момент просекали.
 
Наблюдательный,
Аэропорт-Сервис - это их акция. никто из других агенств по продаже билетов не предлагает таких цен, даже у Волги самый мин. тариф от 1700 при куче оговорок.
Анджей Лотниски,
билеты по акции начинают продавать за 2 недели. реально я за 3 дня покупал по самой низкой цене. свободные места всегда будут - будет больше 76, пошлют 42й.
 
Вчера прилетел из Волгограда по этой акции.

Билет покупали дней за 5. Точнее покупали не билет, а платили за «предоплату». За 1299 руб. уже не было, взял за 1499. (Все равно очень дешево, у Сибири минимальный тариф со сборами порядка 2.5 тыс. руб.)

Дали квитанцию и памятку с инструкцией к действию. В инструкции сказано, что «предоплата» не возвращается в случае отказа от полёта (хотя на сайте написано, что удерживают только 25%). Так же там говориться, что есть вероятность не улететь в этот день, в этом случае предлагаются рейсы на следующий день, либо возврат денег.

За день до вылета позвонил – предложили два варианта рейс в 13:10 или 19:25, выбрал второй.
За 1.5 часа до вылета в порту получил заветный билет. Хотя до последнего не был уверен в успехе сего мероприятия.

Когда загрузились в самолёт, сотрудница аэропорта показала бортпроводникам, кто летит по акции, вследствие чего в полете, тележка с едой пронеслась мимо меня без остановки. Хотя попить предлагали.
Пробовать проехаться на экспрессе даже не стал.

В итоге, несмотря на некоторые трудности и лишения, остался доволен этой акцией.
 
я 20го прилетаю по этой акции, в успехе заранее уверен;) уверен даже в том что улечу в 6.45) безнадежный оптимист;)
 
Реклама
Mu3aHTPOn сказал(а):
уверен даже в том что улечу в 6.45) безнадежный оптимист;)
А мне 6:45 даже не предлагали.

Вопрос: хочу отправить по этой акции жену с ребенком (до 2 лет), как мне это отметить бронируя на сайте? Как двоих человек или только жену?
 
akh14,
голосом проще, без сайта)
8442 26 86 86 круглосуточно
когда заказываешь голосом обязательно спрашивают приоритетное время вылета, но предупреждают что известно все будет вечером дня перед вылетом. на моей памяти перенесли даже уже в НОЧЬ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ, но страшно извинялись.
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
я 20го прилетаю по этой акции, в успехе заранее уверен;) уверен даже в том что улечу в 6.45) безнадежный оптимист;)

Ну как, успешно долетели? На рейсе в 6:45?
 
akh14,
ага. сейчас буду писать отчет.
летел на 42384, флагмане ВАЭ. позвонили ровно в 17.00 - предложили выбрать любой рейс.
 
С 1 июня минимальная стоимость билета по акции - 2699 р. Соответственно смысла в акции почти не стало. Мои соболезнования тем кто не успел ей воспользоваться.
Девушка на том конце провода мотивировала сложившуюся ситуацию тем что "компании начали брать топливные сборы". Ладно, полетали и хватит.
 
Назад