2008 год, летающий Ту-16!

Реклама
"Тактический" номер у него классный!
Какая же у них эскадрилья?!
 
дык этож Y-6, лицензия... ну почти Ту-16... ;) а номер дааа... у кетайцов вообще слабость к мудрённой нумерации!.. чего стоят обозначения моделей ихних мобилей... ;)
 
Это подделка, китайская копия Ту-16, Н-16. Что и говорить если у Китайцев Ту-4 до 90-х летали...:) А крайний полет Ту-16 из известных мне был в 1996 году, метеослужба РФ
 
Понятно, что 21-й век... понятно, что танкер... понятно, что пушки уже вроде как и не нужны... а видеть, все же, странно - Барсук и без оружия.
 
А разве у индусов уже все списаны?
ВВС Индии никогда не имели ни единого Ту-16

А крайний полет Ту-16 из известных мне был в 1996 году, метеослужба РФ
дата точная? а то мнится мне - года на 4 ранее
это только эмблемы на нем были такие (а надписи - так вообще АЭРОФЛОТ) - на самом же деле какое-то подразделение ГНИКИ ВВС

очередь противорадиолокационными снарядами (с т.н. "диполями") из пушки сбивает с толку ракеты В-В. Т.ч. — почему бы и нет?
именно поэтому пушки все еще сохраняются на Ту-22М3 и Ил-76
 
Реклама
Ййййёёёёёёооооууу!!! Серёга вернулся! :agree: :pivo:

Но без занудства, даже в радости, не обойдусь. ;)
На Ил-76 сейчас (даже военных) что то давно не видел кормовой установки. Даже кабины уже нет. Модиф. "МД", вроде?
 
Экзот сказал(а):
На Ил-76 сейчас (даже военных) что то давно не видел кормовой установки. Даже кабины уже нет. Модиф. "МД", вроде
у военных были модификации "без буквы" (сейчас уже вряд ли где остались), М и МД
пушки сейчас действительно снимают, но вроде только на мирное время

впрочем, довольно показательно то, что последнюю военную модификацию 76МФ уже предполагали выпускать без кормовой ОУ
 
Серёг, сейчас корма идёт зализанной с завода. Кабины стрелка нет в принципе — обычный хвостовой кок, как, например, у C-17.
Извини, что без обработки (только шумодав и ресайз).
 
Последнее редактирование:
ПМСМ-иться мне, что "М"/"МД" — наиболее поздние модификации. А "Т" и "ТД" как раз одни из первых.
 
Реклама
нет
эМы - для военных, а Т - для гражданских
у них кроме пушек отличия и в оборудовании (в частности, грузового отсека)
Т был "братом" М, ТД - МД, а ТФ - МФ (буде случатся)
 
Назад