3D модели

Идея со стеклами и простым салоном у меня сидит в голове и даже начал парочку моделей. но пока некогда доделать

По части анимации сложно сказать, что касается моделей на продажу, то думаю достаточно расставить пивоты в точках поворота деталек ну и прилинковать.
Для симулятора по моему это не прокатит. могу ошибаться.
Тут уж как повезет с покупателем. Кстати заказчик FW 614 попросил только проверить что нога входит в нишшу и все рычаги корректно сопрягаются.
Далее это все через 3ДС будет втягиваться в редкую прогу под маком с последующей анимацией.

Спасибо за плюсы :) буду ждать своего левела. Если что, обращайся, чем смогу - помогу.

Домики у тебя прикольные, ая чет замутохался свой микрорайон рисовать бросил пока это дело.
Во первых не пришел к единому как быть с текстурами и меня убивает этот нонсенс когда по расчетами ширины и высоты панели дом в итоге не замыкается образуя дыру в пол-панели

kras.jpg


kras1.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Здания делались сначала для мода на ГТА, а потом на энтузиастский проект дальнобойной игры "Дальний свет" который прожил в мучениях 3 года, и так и сдох...
Насчет дыры в полдома - ну если дом будет короче на пол-панели, то никто ничего не заметит )
 
да фактически все так рисуем, где то по кривым чертежам, где то на глазок или наобум :)
 
я пытался как то сделать сценарий, но там своих граблей хватает. Понял что одному там делать нефиг, нужна команда
Поставил в пустыне напоследок бутылку водки и улетел :)

123.jpg
 
Приветствую всех!
Я ищу очень редкого специалиста и надеюсь на Вашу помощь.
Компания Wargaming, Санкт-Петербург, мы разрабатываем ММО-игру World of Warships, и так как в игре будут авианосцы, а соответственно и авиация, нам нужен Руководитель группы моделирования авиации.
Важно, чтобы у специалиста было высшее инженерное образование, увлечение историей военной авиации, отличные навыки моделирования и текстурирования.
Все наши модели делаются в точном соответствии с историческими, много работы с архивами, референсами и т.п.
Специалиста такого ищем по всей России, но работа в Петербурге, с переездом поможем и расходы возьмем на себя.
Буду очень признательна за рекомендации. Связаться со мной можно через личные сообщения или по электронке [email protected]
 
Назад