4- ое путешествие неверного в Малую Азию.

Реклама
Логово Лендроверов.
Очередной объект реставрации.
Реставратор- дальтоник за "Антилопку" загнул 1900 евро.
"Шевролеточники" и др. в Анталье.
 
Можно, конечно и поворчать. Погода неоднократно пыталась меня замочить.:) Телевизор низко, каналов русских нет, диван далеко.
Я понимаю когда мухи, тараканы в ресторане, но разгуливающие кошки?! То баскетболисты под ногами путаются (сборы). Или вот это!?
Однако всё это терпимо и решаемо. Одна проблема так и осталась- рассчитывал на завтрак/обед, а получил завтрак/ужин! Вот и худей после этого...А результатом ежедневных 20- км прогулок стало то, что ногти стали расти со скоростью бамбука (если бы ноги...). Зубами не достать, да и сколько- то их осталось...Так что, первая покупка- ножницы! (Пиво не в счёт).
Рядом "филармония" (их здесь под 30 шт.). Правда, громковато да и "репертуар" неважный...Кабели с руку толщиной! "Концерты" под рулады болгарок, трели дрелей и стрёкот отбойных молоточков (во дворе ремонтно- строительные работы)... По утрам и вечерам а capella..
 
Пришлось простить трюк (незапланированную промежуточную посадку)- назад везли на долговязом В-757- 200! Народ валом валит на юг из- за холодной и долгой зимы. В Падерборне минус 9 и снега по колено, а в Анталье +24 в 5 утра. От Падерборна до Кёльна/ Бонна ровно 20 минут лёта. Летел в 13 ряду, как его не обозначай...
 
Ну и финансовая сторона поездки. Для пришедшего с улицы сутки проживания стоят 30 евро. Стоимость полёта Кёльн- Анталья- Кёльн с SunExpress 160 евро. Итого 580 евро. Меня попросили заплатить 274 евро, что я, скрипя печенью и сделал.
Аллах, храни Турцию!

P.S. Если судьбе будет угодно занести меня сюда ещё раз- скучать не буду. Здесь прекрасное автобусное сообщение со многими городами вплоть до Анкары, Измира и Истанбула. А имеющие время и, главное, пенёнзы могут и в Сирию сгонять, "озолотиться".:D
 
Назад