747 трансаэро

Egyptian

Местный
А у кого нибудь есть фотки их самолетов изнутри, хочется посмотреть на качество салона. А какой шаг сидений в экономе? И кстати есть ли бизнес класс. Просто думал, насчет Тенерифе. А они вроде туда летают.
 
Реклама
Egyptian, на Тенерифе на 747 только с июня следующего года . . . на зиму остается 763 . . .
 
unders, эконом тоже ничё по дизайну. Кресла красивые. Мягкие? удобные?
Только мне кажется шаг кресел немного маловат. Или мне так кажется?
 
веселый пассажир, мои родители не нем летали в экономе, после моего подробного распроса, рассказали, что кресла мягкие и удобные, шаг нормальный (моему высокому папе было удобно). Показывали 4 фильма на выбор. Еда понравилась, сервис тоже.
Однако сказали, что предпочитают летать средними самолетами типа А320, там народу меньше.
 
Egyptian сказал(а):
А у кого нибудь есть фотки их самолетов изнутри, хочется посмотреть на качество салона. А какой шаг сидений в экономе? И кстати есть ли бизнес класс. Просто думал, насчет Тенерифе. А они вроде туда летают.
Вот тут, внизу, небольшой отчет о полете на В-747-200 Трансаэро с Мальорки в Домодедово. При моем росте 170, шаг кресел совершенно нормальный. Обслуживание у Трансов тоже на высоте:) Очень хороший самолет, рекомендую ;)
 
Последнее редактирование:
Назад