777, 747-400 etc Подскажете? (+)

Экзот

Экзот

Элефантерия
НА Боинговком сайте бардак - толковой инфы не найдёшь. Или мозги уже не варят...
Не поможете лентяю?
Нужно для обоих типов:

Мвзл -
Мснаряжённого -
КЗ макс. разрешённая -
Диаметр фюзеляжа -
Количество кресел (скажем, в 3классной в компоновке) -
Макс. кол-во разрешённое к перевозке в грузовых отсеках -
Объём отсеков (если есть, то и пассажирской кабины тоже) -
Qмакс -
Расход в 1й час -
...и на эшелоне -
Заранее спасибо!

Реклама
Экзот

Экзот

Элефантерия
Там всё в ПДФе - мой комп его не хавает. :(

ANS

ANS

Местный
Экзот, загляни сюда, там лежит RAR файл (от SKR) с программой, конвертирующей pdf формат в текстовый. Может быть поможет...

P.S. Поправочка: эта программа требует наличия полной версии Акробата, не Ридера... Т.е. отдельно не жужжит, sorry.

Экзот

Экзот

Элефантерия
Знаяит и у меня не пойдёт - у меня даже Ридера нет. Не нужно было, а сейчас времени уже нет ставить.

Экзот

Экзот

Элефантерия
ANS, дык ить... Всю конторю перерыл - нет нии одного диска с ним - хоть лопни! :wall:
Ладно, выкрутился.

PS Удивлён что никто вообще никакой инфы не выдал.
Некоторые из завсегдатаев ну оооочень любят иностранную технику и ну оооочень не любят нашу, но основополагающих цифр и не знают. И смешно и бесит.

Реклама
Lukas

Lukas

Старожил
и ыщщо

Последнее редактирование:
Lukas

Lukas

Старожил
ыщщо

Lukas

Lukas

Старожил
туды же....

Lukas

Lukas

Старожил
добавлю

Lukas

Lukas

Старожил
если мало - по 747 могу еще пару Гигов не напрягаясь накидать. Лишь бы сервер выдержал.
по 777 - звиняйте, это вам в хозяйство Окулова нужно стучаться. Или в тот же Боинг московский - это их прямая обязанность дистрибьюировать информацию.

Экзот

Экзот

Элефантерия
Lukas, спасибо. не удаляй пока, ладно? Разгребусь с проблемами - посмотрю.
в тот же Боинг московский - это их прямая обязанность дистрибьюировать информацию
Я не потенциальный эксплуатант - чесаться не будут - мне для "личного пользования".
Тип, спасибо. Кстати, нашёл таки на своём компе Ридер вер.2.1., не прописанный в реестре. прописал, запустил, но он всё равно, собака, не открывает из ПДФформата ничего кроме своего же "Read me". В общем, "учите матчасть"! ( это я про себя) :(

Реклама