80-летняя американка посадила самолет после смерти мужа-пилота

Разве эта Цессна "маленький спортивный самолёт"? :eek:Немецкие журналисты под стать нашим...:oops:
 
Реклама
wetrolom, а чем она не подходит под это определение? У журналистов все, что по размеру меньше Як-40 "маленькое и спортивное"
 
с кем поведешься, от того и наберешься)
в лучшем смысле этого слова
 
все, что по размеру меньше Як-40 "маленькое и спортивное"
Туризм тоже попадает под определение спорта. Поэтому, Б-737, везущий сборную российских алкоборцев к славным берегам Османской империи, тоже можно назвать "маленьким и спортивным"
 
А мне как-то не по себе от этой истории. Муж то умер. Не думаю, что она так счастлива, несмотря на благополучную посадку.
 
Sveta, не счастлива, конечно, но думаю, что в 80-летнем возрасте горе от утраты близкого человека в изрядной степени уравновешивается радостью за то, что он ушел так, как дай бог любому - занимаясь тем, что он любил.

Так в 79 лет ушел мой дядя - профессор СПбГУ и пловец-морж с многолетним стажем: утонул в Неве...
 
что в 80-летнем возрасте горе от утраты близкого человека в изрядной степени уравновешивается радостью за то, что он ушел так, как дай бог любому - занимаясь тем, что он любил.

Вот это вряд ли. Сдаётся мне, что это просто красивые слова, ничего общего не имеющие с действительностью.
 
Бабка - молодец!
Похоже бабка не выравнивала и приземлилась даже не на 3 точки, а на переднюю стойку. Но попала в створ полосы и не выкатилась! Невероятное самообладание!
Мне за сорок. Учусь на PPL. Налетал 25 час. Первая посадка, когда инструктор судорожно не перехватывал управление получилась где-то на 10 часе.
 
Назад