A-50. UMMM.

    Прохожий

    Новичок
    ...красавец. Так размеренно и спокойно шел над городом. Против солнца. Первый раз наяву видел АВАКС, сразу, было, не поверил глазам. Присмотрелся - точно. Бортовик, вроде "33". Может, кто знает, что делала махина такого плана 19-го около полудня в центре Минска? Для чего пригоняли?
     

    Прохожий

    Новичок
    MayDay сказал(а):
    Кажется у вас учения должны проходить.

    Я тоже так думаю. Уверенность подкрепило наблюдение, сделанное 27-го. С часов 12-ти в течение часа-полутора с Мачулищ взмыло 5-6 истребителей. Правда, тип из Серебрянки, где я находился, не определишь. Да, мощно. И интересно. Жаль, телевизора, не смотрю. Так бы знал, что за учения.
    А, вообще, думаю, идея передового базирования (постоянного дежурства) А-50 в наших местах интересна и очень разумна. Пускай бы сотрудничали.
     

    Прохожий

    Новичок
    Прохожий сказал(а):
    идея передового базирования (постоянного дежурства) А-50 в наших местах интересна и очень разумна. Пускай бы сотрудничали.
    ...а, Александр Григорьевич?