А чего боятся пилоты ?

DR

Рафинированный тролль
Интересная была темочка про паксовские страхи. Сам боюсь ими в полной мере :)
А вот чего боятся сами господа пилоты?
Милости прошу, очень интересно :pivo:
 
Реклама
Непонятного. Когда все известно и понятно, бояться нечего.
А еще боятся черных кошек, цифры 13, слова ПОСЛЕДНИЙ и прочей подобной лабуды.
Некоторые боятся самолета, кода он им непонятный
 
+ к этому бояться быть списанными по здоровью,что АК обанкротиться(более актуально для 90-х годов)....
 
Боятся придурков-чиновников и собственных отцов-коммандиров
 
Эээ... Получается, что пилоты посещающие данный форум ничего не боятся в воздух и на земле кроме начальства. А г-н Ершов боится грозы. Вообще грозы бояться наверное все летчики. Один чувак немец возил моего товарища по Намибии, так вот он тоже говорил наплевать на то что откажет двигатель, а вот если нисходящий\восходящий поток....
 
310,
Могу я Ваше мнение использовать для своих боссов при выборе дат очередных командировок :) ?

Кстати, пару дней назад бронировала билеты - себе премиальный, ребенку за деньги.
Интересна при этом ценовая политика - билет на 13 июля примерно на 20 % дешевле, чем на 12-е :D К чему бы это??
 
Natalia сказал(а):
То-то в Emirates нет 13-го ряда!!
Хм... Самое интересное, что в некоторых бортах "КД" (пришедших из Ирландии) нет тринадцатого ряда в с-ме регистрации, но он есть в самолёте...
 
Реклама
Реально боюсь двух вещей: 1) ВЛЭК; 2) досрочного списания Ту-134 "волевыми" решениями, как в Аэрофлоте в конце 2007.
DR сказал(а):
А г-н Ершов боится грозы. Вообще грозы бояться наверное все летчики
А кто такой г-н Ершов? Что до грозы - то ее не бояться надо, а обходить. Вопрос примерно как: "А боятся ли пешеходы автомашин?".
 
В.В.Ершов, бывший пилот-КВС Ту-154(сейчас на пенсии), прославился книгой (Красноярская школа летного мастерства) и книгой (записки ездового пса), в точности этих названий не уверен, но примерно так.
 
1.) ВЛЭК 2.) ЦВЛЭК. 3) Skytalk и общий экзамен по английскому ИКАО:)
P.S.: 3-й пункт относится не ко всем.)
... и ещё плоского штопора (на Ту-154):)
 
Реклама
213,vm,
ага,особенно если при возникновении нештатной ситуации они начинают носиться по салону с перепуганными рожами,становясь при этом ещё страшнее
:D
 
Назад