А чего у ЮТов на сайте продажи нет?

avro

Модератор
Написано на сайте: " Купить билет на рейс «ЮТэйр» Вы можете в ближайшем агентстве воздушных сообщений или в любом офисе авиакомпании вашего города".

Тарифы на рейсы показывает. Там же кнопка купить. Жму - там что-то белое и нерабочее.

У них же вроде етикет уже был давно проанонсирован.

"офис авиакомпании вашего города" звучит конечно красиво :)
 
Реклама
Тестово они его оформили на собственных сотрудников, а вот о продаже заявления не было.
Кстати на их сайте именно 'Купить' не встречал. Как туда попасть? А то тоже порой актуально...
 
avro, там только бронирование, реализованное Полет-Сиреной, работает. У Уральский и Вимов на той же базе работает и продажа.

От Ютов ждать етикета в ближайшее время не стоит; на данный момент в технологическом плане в части обеспечения и скпервайзинга продаж - они самые последние из всех ведущих.
 
Ну в общем, я был удивлен, что у них нет продажи :)

Там внизу есть кнопка на странице бронирования. Что-то вроде "Бронировать/Купить".
 
ЮТ очень стремительно отстает от жизни, просто на глазах . . .


0 иномарок и новых самолетов, нет продаж через интернет, нет никаких новых технологий, хиреющий сервис . . . скупают тушки, от которых все стараются избавиться . . . очень странно . . .
 
avro, они открыто говорят, что пока в ДМД летает С7 мы сюда ни ногой . . .
вот как только С7 переберется во внучку (если переберется), на следующий день мы в ДМД ) ) )

справедливости ради, нет для их объемов места в ДМД . . .
да и им куда проще развиваться именно в ВНК . . .
 
Наблюдательный, 4 ATR у них есть. Были планы в мае взять ещё два, в июле ещё два, но что-то пока видимо нет..
+ в новостях проскакивало, что хотят взять в лизинг пару 737 в этом году. Но информация была не из пресс-релиза.. Посмотрим.
 
Такое ощущение, что они очень осторожны и всё тестируют. То есть взять думают 15 АТР, сначала взяли 2 и долго гоняли, теперь ещё 2.. Или что-то с менеджментом не то, почему-то самолёты вовремя не приходят..
 
Реклама
сначала я думал, что они тщательно засекречивают переговоры о покупки новой техники (на замену тушкам) . . . но что то мне кажется, что это не так . . . они во всем чуть отстают на шаг другой и с годами это отставание увеличится . . .
 
Назад