А есть ли варианты из России в Новую Зеландию не за 60 тыс?

macovskiy

Местный
Цены на направлении Москва- Окленд как-то вообще не радуют. Может есть варианты какими-то извращенными маршрутами с "серыми" стыковками и т.д.

Посмотрел цены из почти каждого города Европы- в среднем или так же или дороже. Из Гонконга цены еще выше, чем из РФ с пересадками, хотя лететь в 2 раза меньше и прямые рейсы есть у Cathay Pacific и Air New Zealand (а с самого начала увидев у Трансаэро билеты DME-HKG-DME за 15 тыс рублей RT была надежда что по адекватному ценнику получится улететь HKG- AKL-HKG, но нет)

Ни у кого там спецпредложений не намечается сейчас? Вылет планирую в начале Февраля, хотелось бы в 30-40 тыс уложится. :)
 
Реклама
Есть....вплавь.
Расстояние очень большое, маршруты с пересадками весьма кривые...... за 60 я видел у кого-то с пересадкой в Дубаи
 
Etihad - MOW-чтонибудьвавзии-городагермании (DUS, FRA). Во всяком случае как вариант бюджетно добраться до крупного азиатского хаба, из которого уже попасть в НЗ.
 
macovskiy, если запланировать вылет числа эдак с 11, то Китайские Южные довезут с вменяемыми единственными стыковками в каждом направлении и 45000 рублями за всё плюс Б-787 в подарок.
 
Все верно. В феврале для этого маршрута самая низкая цена у China Southern ~45000 RUB RT с одной пересадкой в Гуанчжоу (CAN). Причем на сегментах SVO-CAN и CAN-SVO доступен код-шер с АФЛ.

Но ценник этот доступен начиная с 11 февраля, т.е. после китайских новогодних каникул.
 
Последнее редактирование:
если запланировать вылет числа эдак с 11

плюс Б-787 в подарок

Вот скорее всего так и сделаю, спасибо! :)

Да и решает то что Китайские-южные в Скайтиме :) А сколько примерно миль начислят на счет Аэрофлот-бонуса за все эти сегменты, если покупать по самому дешевому тарифу эконома?
 
А сколько примерно миль начислят на счет Аэрофлот-бонуса за все эти сегменты, если покупать по самому дешевому тарифу эконома?

Скорее всего 0... :(

Экономический клаcc
Y, B, M, H - 100%
K, U, L, Q, E, V - 40%
Мили за полёты в классах бронирования Z, R, G, T, N не начисляются.
 
Реклама
Можно сложить в какую-нибудь другую программу СкайТим, где дают больше. Свет клином на АФЛ Бонусе не сошелся.

macovskiy, попробуйте разными билетами взять. До ЮВА из Москвы за 20 тыс. руб. реально долететь, а там ищите дальше, может не AKL, а другой аэропорт или Air Asia X и Jetstar привлечь.
 
Свет клином на АФЛ Бонусе не сошелся

Да просто много сегментов в год налетываю Аэрофлотом и на счету АФЛ бонуса сравнительно дофига миль лежит, как-то распылятся на другие программы не хочется, да и в статус квалификационные мили идут как никак :) А как-то "положил" на счет Delta SkyMiles 9 тыс миль за пару трансатлантических сегментов с Дэльтой и не знаю куда сейчас их девать :)

попробуйте разными билетами взять. До ЮВА из Москвы за 20 тыс. руб. реально долететь, а там ищите дальше, может не AKL, а другой аэропорт или Air Asia X и Jetstar привлечь.

Уже просмотрел все варианты из азиатских хабов- по стоимости один в один что стыковочный рейс из МСК, а иногда дороже :) Например DME-HKG Трансаэро сейчас продает за 15 000 рублей RT, а из HKG Джетстар через SIN получается дороже других а/к.

Если лететь AirAsia из HKG в KUL - то дальше только до Сиднея за 400$ RT, в НЗ AirAsia не летает. Ну и SYD- AKL там Air New Zealand, Qantas или Jetstar не меньше 300$ RT получается. Ну и прийдется Австралийскую визу транзитную оформлять :)

Вообще зачастую из HKG, CAN, ICN, KUL, SIN рейсы в НЗ (в т.ч. стыковочные) стоят либо так же либо дороже, чем из РФ :)
 
Что за люди - билет на другой конец глобуса с возвратом за тысячу евро всего-навсего, с багажом, питанием и мониторами в креслах, а они ещё и миль хотят до кучи=)
 
Купил корейцев из Питера за 50 со стоповером в Сеуле


---------- Добавлено в 05:26 ----------


100%, кстати, в АБ
 
Спасибо за информацию. Собираемся к друзьям в Новую Зеландию.
 
Назад