А/К "Аэрофлот" - новости

L

Lacoste

Старожил
RusoTuristo, я наблюдал за бортом из Мале и Денпасара...

Реклама
Serge194

Serge194

Старожил
Знакомые летят рейсом 2381 из Женевы - там такие кренделя налетели - кому интересно - гляньте на FR - смотрю рейс сейчас!

G

Guest

Новичок
Последнее редактирование:
Vlad08

Vlad08

Местный
ЖИТЕЛЬ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ ОТСУДИЛ У "АЭРОФЛОТА" БОЛЕЕ 152 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ЧЕМОДАН

Житель Верхней Пышмы (Свердловская область) отсудил у авиакомпании "Аэрофлот" более 152 тыс. руб. за испорченный чемодан. Как рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда, в апреле 2018 года мужчина летел из Нью-Йорка через Москву в Екатеринбург. В Нью-Йорке он сдал в багаж чемодан "London Fog Oxford Hyperlite", стоимостью более 24,5 тыс. руб. При получении багажа мужчина обнаружил вмятины на корпусе чемодана. Кроме этого, была повреждена молния чемодана,а в месте крепления выдвижной ручки была трещина, из-за чего она выдвигалась лишь наполовину. "В аэропорту был составлен коммерческий акт по факту повреждения багажа. Через три дня после прилета пассажир направил претензию о возмещении ущерба в "Аэрофлот", однако перевозчик оставил ее без удовлетворения",- рассказали в суде.

В итоге мужчина обратился с иском в Верхнепышминский городской суд, в котором просил взыскать с авиаперевозчика 30 тыс. руб. в счет возмещения ущерба. 68,5 тыс. руб. неустойки, 3 тыс. руб. компенсации морального вреда, а также штраф за несоблюдение требований потребителя в размере более 50 тыс. руб. Суд требования истца удовлетворил полностью. Представители авиакомпании пытались обжаловать решение. Однако Свердловский облсуд оставил его без изменений. ПАО "Аэрофлот" выплатит пассажиру более 152 тыс. руб.

Источник: газета «Коммерсантъ - Екатеринбург»

N

NikFFL

Местный
У Аэрофлота большая распродажа (промо-тарифы) по России вплоть до лета. Налетай пока не разобрали!

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Уже взял родителям на лето. Вообще бюджетно некоторые направления

N

NikFFL

Местный
Igo, ну по LED может и не получается выгоды (относительно вчера), но вот взял, например, Пермь - обычная цена за N-ку OW 5 047 рублей, а по промо - 2 647 руб.
Или к Омск, например, за N - 8 523, за R - 4 023
Так, что нормальные промо, кому надо.

Stalevar

Stalevar

Старожил
Тбилиси вообще то по 8000 RT получилось - ЛЕТОМ. Это очень дешево!

TTshka

TTshka

Местная
Stalevar, вот как вы это делаете? Я каждый раз удивляюсь. 14.000 минимум на апрель-май-июнь ))

TTshka

TTshka

Местная
И да, а чойта с тарифами такое волшебное творится (см. названия)?

Сснимок.JPG

Stalevar

Stalevar

Старожил
TTshka, а там хитрость - не каждый день с каждым днем бьется как хит-тариф. Если двигать вправо-влево вылет и прилет по отдельности, то почему то цены разные. Может быть скажем видимо как 11-13 тысяч дни, а если сдвинуть на день прилет, то все вдруг становится резко дешевле.
Я так пошаманил у них на сайте и с удивлением обнаружил комбинацию на дни определенные - туда за 3000 обратно за 5600 что ли. ДУМАЮ ОБА-НА! Бинго! :) :)

TTshka

TTshka

Местная
ELITE+, путаница случилась не в тот момент, когда Комфорт стал дешевле Эконом Премиум? У меня глаза в кучку каждый раз, когда вижу это смешение классов.

E

ELITE+

Местный
Может быть скажем видимо как 11-13 тысяч дни, а если сдвинуть на день прилет, то все вдруг становится резко дешевле.
Потому что тариф Промо комбинируется только с тарифом Промо. Для поиска доступных дат с Промо нужно смотреть цены на месяц или использовать старую версию бронирования. Google Flights также в помошь

Реклама
L

Lacoste

Старожил
ELITE+, путаница случилась не в тот момент, когда Комфорт стал дешевле Эконом Премиум? У меня глаза в кучку каждый раз, когда вижу это смешение классов.
это когда он так стал? o_O этого не может быть в нормальной ак..