А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Уже взял родителям на лето. Вообще бюджетно некоторые направления
 
Igo, ну по LED может и не получается выгоды (относительно вчера), но вот взял, например, Пермь - обычная цена за N-ку OW 5 047 рублей, а по промо - 2 647 руб.
Или к Омск, например, за N - 8 523, за R - 4 023
Так, что нормальные промо, кому надо.
 
Тбилиси вообще то по 8000 RT получилось - ЛЕТОМ. Это очень дешево!
 
И да, а чойта с тарифами такое волшебное творится (см. названия)?

Сснимок.JPG
 
TTshka, а там хитрость - не каждый день с каждым днем бьется как хит-тариф. Если двигать вправо-влево вылет и прилет по отдельности, то почему то цены разные. Может быть скажем видимо как 11-13 тысяч дни, а если сдвинуть на день прилет, то все вдруг становится резко дешевле.
Я так пошаманил у них на сайте и с удивлением обнаружил комбинацию на дни определенные - туда за 3000 обратно за 5600 что ли. ДУМАЮ ОБА-НА! Бинго! :) :)
 
ELITE+, путаница случилась не в тот момент, когда Комфорт стал дешевле Эконом Премиум? У меня глаза в кучку каждый раз, когда вижу это смешение классов.
 
Реклама
Может быть скажем видимо как 11-13 тысяч дни, а если сдвинуть на день прилет, то все вдруг становится резко дешевле.
Потому что тариф Промо комбинируется только с тарифом Промо. Для поиска доступных дат с Промо нужно смотреть цены на месяц или использовать старую версию бронирования. Google Flights также в помошь
 
ELITE+, путаница случилась не в тот момент, когда Комфорт стал дешевле Эконом Премиум? У меня глаза в кучку каждый раз, когда вижу это смешение классов.
это когда он так стал? o_O этого не может быть в нормальной ак..
 
Lacoste, я даже где-то скриншот выкладывала. Их рассортировали по стоимости, а не по классу обслуживания. Получалось, что перед самым дорогим экономом шел комфорт, потом эконом премиум, потом дорогой комфорт, потом уже бизнес )
 
Также на МВЛ возвращается шампанское Bollinger Special Cuvee (розничная цена 10000-11000 руб за бутылку 0,75 л)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад