А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
А чем кому—то не угодило пиво и вино в экономе? Поверьте, тех о нем спрашивает ( и тоскливо вздыхает...) приблизительно 50/50, с теми кому, это не интересно. Иностранцам вообще не понятно, почему на борту нет алкоголя в экономе. Даже легкого, Если есть возможность, почему бы не дать выбор и тем другим. А уж регулирование доведения пассажира до степени дебоширства зависит от БП. Мы имеем полное право больше не наливать пассажиру, если есть сомнение в его дальнейшей адекватности. Да и не так много этого « экономического» алкоголя... , не разгуляешься....
 
Мы имеем полное право больше не наливать пассажиру, если есть сомнение в его дальнейшей адекватности
Тем самым провоцируя конфликт.
Вы что, плохо знаете пьяных?

Да и не так много этого « экономического» алкоголя... , не разгуляешься....
Если бы на борт пускали только трезвых ...
 
NikFFL, какие могут пьяные если мы наливаем стаканчик вина к рациону Обед или ужин ( к завтраку — не предлагается).. или человек берет баночку пива на аперитив... вы что думаете о обо всех пассажирах как об обежудержных алколиках, которые видят бутылку на тележке и все... трындец... типа, вы сами настояли... я должен нажраться обязательно?
Никаких конфликтов мы не провоцируем ( оно нам надо), нас годами учат их избегать... методы есть...
На борт действительно иногда действительно попадают не совсем трезвые люди ( давайте копать глубже), дайте нам алкотестер на входе в самолёт, запретите алкоголь в аэропорту.... поставьте алкогольную рамку при входе в аэропорт, самолёт... а уж прензии к БП ( вы пустили пьяного) очень сомнительны... откровенного, да, не пустим....а легко выпившего определить не возможно...
 
Lacoste, я даже где-то скриншот выкладывала. Их рассортировали по стоимости, а не по классу обслуживания. Получалось, что перед самым дорогим экономом шел комфорт, потом эконом премиум, потом дорогой комфорт, потом уже бизнес )
Хорошо) А как тогда такому апгрейдится в комфорт?))) Паксу за это еще и доплатят?)))
 
https://www.aeroflot.ru/us-ru/news/61211
1 февраля 2019, Москва. — Сегодня состоялась торжественная церемония награждения экипажа рейса SU1515 Сургут — Москва, предотвратившего 22 января 2019 года попытку угона воздушного судна.

По решению Правления ПАО «Аэрофлот» за верность долгу, мужество и героизм, проявленные в экстремальной ситуации, почетного знака «Отличник Аэрофлота» — высшей корпоративной награды авиакомпании — удостоены:

  • Рустам ЦЫБАКИН, командир воздушного судна;
  • Владислав КУЛИК, второй пилот;
  • Ева КРАЙЧЕК, старший бортпроводник;
  • Мария НИКУЛИНА, бортпроводник.
Почетные грамоты за профессионализм и высокие личные качества получили:

  • Лейла ГУЛИЕВА, бортпроводник;
  • Екатерина ЗОЛОТАЯ, бортпроводник;
  • Татьяна ФЕРАПОНТОВА, бортпроводник;
  • Игорь ЗАЙКОВ, представитель ПАО «Аэрофлот» в Ханты-Мансийске.

P.S. Савельев,, вроде, бодренький.

51216206_2647093725331117_8381078436998807552_n.jpg
 
Реклама
Переведите. Т.е. если я беру билет по этим тарифам, не могу купить нужное место?
А как тогда? А зачем так?
Zeppelin, речь, наверное, про платный выбор мест после покупки, но до регистрации

Все верно)

Кто бы мог подумать!

Ну да, сервис все хуже и хуже. Даже у России есть выбор мест, до регистрации, за бабки. А тут вообще ни выбора, ни денег не хотят заработать...
 
Ну да, сервис все хуже и хуже. Даже у России есть выбор мест, до регистрации, за бабки. А тут вообще ни выбора, ни денег не хотят заработать...
Сомнительный сервис какой-то. Для пассажиров которые будут ждать начала онлайн регистрации, а там все места уже занятые. Да и для тех кто купил место, а самолет заменили тоже вариант не очень. Много негативных отзывов будет "я заплатил за место, а меня посадили на другое место"
 
Сомнительный сервис какой-то. Для пассажиров которые будут ждать начала онлайн регистрации, а там все места уже занятые. Да и для тех кто купил место, а самолет заменили тоже вариант не очень. Много негативных отзывов будет "я заплатил за место, а меня посадили на другое место"

  1. Во первых предупреждают, что место не гарантировано.
  2. При вылете из SVO даже при начале онлайн регистрации, обычно, остается одна шляпа, а то и вовсе 2-3 места на весь самолет... Еще до того, как была возможность купить места по таким тарифам. А тот же Emirates чет не парится и продает места от 15 до 205 $ за место для дешевых тарифов.
 
Реклама
Во первых предупреждают, что место не гарантировано.
Пассажиру от этого не легче. Негативный отзыв он напишет. А если еще и деньги будут месяц возвращать, то совсем плохо
а то и вовсе 2-3 места на весь самолет
Это очень странно. Скорее всего часть мест просто заблокирована для выбора.
А тот же Emirates чет не парится и продает места от 15 до 205 $ за место для дешевых тарифов
Это значит что премиальность Emirates сильно преувеличена.
 
Назад