А/К "Ак Барс Аэро" (бывш. Бугульминское АП) - новости

Реклама
Логотип, цветовое решение сайта и ливрея виртуального СРЖ вводят в состояние задумчивости.
 
ОАО «Ак Барс Аэро» (бывш. Бугульминское АП)

Позавчера видел их CRJ в а/п Казань на 15 стоянке.
Скоро будет официальная презентация.

Сайт теперь такой http://akbarsaero.ru
 
"Для Казанского аэропорта вчерашняя посадка CRJ-200 LR была первой в истории.

Торжественная презентация самолета в Татарстане состоится в начале апреля в Бугульме и будет приурочена к Всемирному дню авиации и космонавтики - 12 апреля." Хватография самолётки - внутри:

http://akbarsaero.ru/glavnaya/press-centr/novosti1/ak_bars_a_ro_vyvodit_na_marshrut_samolet_crj-200_lr/
 
Новый рейс Бегишево-Москва-Бегишево• В скором времени будет запущен рейс Бегишево-Москва-Бегишево.

• Главные преимущества: лучшее время полетов (слоты), сокращенное время перелет.




Бегишево (г. Нижнекамск) Домодедово (Москва) Домодедово (Москва) Бегишево
(г. Нижнекамск)
Вылет Посадка Вылет Посадка
6.30 (ежедневно) 8.05 (ежедневно) 9.05 (ежедневно) 10.35 (ежедневно)
14.00 (пн, ср, чт, сб) 15.30 (пн, ср, чт, сб) 16.20 (пн, ср, чт, сб) 17.50 (пн, ср, чт, сб)
19.00 (ежедневно) 20.30 (ежедневно) 21.40 (ежедневно) 23.10 (ежедневно)
 
омпания Bombardier Aerospace приветствует вступление российской авиакомпании Ak Bars Aero из Республики Татарстан в ряды эксплуатантов самолетов семейства CRJ. AEX.ru

Авиакомпания приступила к выполнению полетов на 50-местном уже находившемся в эксплуатации региональном реактивном самолете Bombardier CRJ200 LR по лизинговому соглашению с третьей стороной. Лайнер CRJ200 LR авиакомпании Ak Bars Aero успешно совершил первый рейс из аэропорта Бегишево (Набережные Челны) в московский аэропорт Домодедово 14 апреля 2010 года.

Оценить повышенную комфортность самолета смогли первые 26 пассажиров. В полет их провожал Первый заместитель генерального директора ОАО «АК Барс Аэро» Ринат Рашидович Шакиров. Обратным рейсом из Москвы прилетели еще 20 пассажиров. Многие из них были приятно удивлены сервисом на борту и охотно делились положительными эмоциями с бортпроводницей Татьяной Алюшиной.

При подлете к «Бегишево» в условиях сильнейшего снегопада пришлось немного полетать в зоне ожидания. Но благодаря мастерству командира самолета Александра Архипова и улучшившимся метеоусловиям была произведена благополучная посадка.

С сегодняшнего дня в «Бегишево» вступило в действие удобное и довольно плотное расписание полетов авиакомпании в Москву и Санкт-Петербург. В Москву «АК Барс Аэро» открывает два регулярных ежедневных рейса (в 06:30 и 19:00) и один (в 14:00) – по понедельникам, средам, четвергам и субботам. В Северную столицу будет выполняться регулярный рейс (в 11:15) по вторникам и четвергам.

Преимущества осуществляемых рейсов в Москву в том, что они в равной степени удобны для решения как деловых, так и для частных вопросов пассажиров (клиенты компании могут запланировать вылет утром, в обед либо вечером).



ХДЕ ФОТО?
 
Господа участники, подскажите, а в какой системе бронирования лучше покупать ни АкБарс билеты? Питер-Нижнекамск (для поездки в Ижевск) по очень привлекательной цене 2500 рублей (по информации travel.ru) я найти не смог...Каплю, но дороже выходит.
 
под прибытие второго самолета СРЖ переводится на него Бугульма и вводится рейс в Челябинск из ДМЕ с 26/04
 
Реклама
Ну вот, теперь и у них на сайте появилась продажа билетов. Рейс из Москвы в Бугульму стоит 105 рублей! :D
 
Да вот сижу и думаю, а 105 -ли рублей у меня спишут с карточки? И как я их буду возвращать?
 
это не е-тикет :) в кассе ышо 200р сбор. вот сейчас думаем - слетать чтоли переночевать в бугульму.. на CRJ не летал, на як-40 - один раз, хочу ещё :confused2:
 
Реклама
Я реально забучил 24-25 мая - 150+5+150+5+400=710 рублей! По идее должен быть джет в оба конца :) Даже и не знаю, радоваться или плакать, если по-каким либо причинам обломят...
 
Назад