А/К "АвиаНова" - новости

Шереметьево требует 100млн.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости, Дмитрий Щитов. Арбитражный суд Московской области зарегистрировал четыре иска ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" о взыскании с ООО "Авиакомпания "Авианова" более 100 миллиона рублей долга, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Предварительные слушания по иску на 54,07 миллиона рублей уже назначены на 1 ноября.

http://www.ria.ru/justice/20111018/463313145.html
 
Реклама
EI-ERH завтра летит в Шэннон, судя по всему он будет первым бортом, возвращенным лизингодателю
SVO 08:00 A320
SNN 12:40 EIERH

вылет перенесен на 22.10
 
Последнее редактирование:
Для статистики: прошло 15 дней с момента подачи заявления на возврат, деньги не вернули.
Кто-нибудь получил возврат на карту?
 
Последнее редактирование:
Поездом Надёжнее, как вы подавали заявление? Если только на сайте, надо продублировать звонком по телефону. Им надо сообщить счет карты. Я так сделала и деньги сразу пришли.
 
Поездом Надёжнее, как вы подавали заявление? Если только на сайте, надо продублировать звонком по телефону. Им надо сообщить счет карты. Я так сделала и деньги сразу пришли.
И письмо писал, и звонил.
Только что позвонил ещё раз: "ваш запрос обработан 15.10, ожидайте 10 рабочих дней". Ну ок, подожду ещё неделю.
 
Последнее редактирование:
Поездом Надёжнее, если ваш запрос обработан 15 октября, то 17 деньги должны были упасть на карту. Это ваш банк мудрит. Позвоните на горячую линию банка. У меня тоже было так со Сбером. Позвонила и через 5 минут пришла СМС. Когда зашла в он-лайн увидела приход денег 3 дня назад.
 
Мне вернули деньги по звонку за два билета. Оба раза через пять суток после звонка. Никаких номеров карт не сообщалось - только номер бронирования и просьба вернуть деньги на карту, с которой оплачивались билеты.
 
позвонил тоже вчера
- вы должны заполнить форму и письмом
- сделано еще 4 октября и ничего
- хорошо секундочку, ваш номер брони плиз
- хххххх
- Деньги будут зачислены в ноябре :eek:
- ладно спасибо..

может так долго потому что у меня бронь аж на 31 декабря. а выплаты стараются делать у кого дата ближе
 
Последнее редактирование:
Ну вот и результат ухода "Авиановы" - из Москвы в Бегишево и обратно можно слетать всего за... 9800 неудобным рейсом или за 15000 - удоббным... Прощай , небо, здравствуй, вонючий поезд.
 
Реклама
JNY Dillinger, На какой день? Что-то я не видел билетов по 2000, минимум 2800, а при Авианове были по 1550
 
chlandre, Вы бы как-то определились, в самом деле. Или 9800, или 2800. Простите, конечно, но сравнивать бизнес и эконом - как-то ну уж очень неправильно.
 
Kredos, 2800- в один конец, что непонятно? Что бы получилось туда-обратно,умножите на два. ))) Сравниваю только эконом

---------- Добавлено в 15:26 ----------

9800- туда -обратно на начало ноября
 
Только что позвонил ещё раз: "ваш запрос обработан 15.10, ожидайте 10 рабочих дней". Ну ок, подожду ещё неделю.
Звонил ещё раз: сказали, что, хотя обработали заявку 15.10, но возврат оформили лишь 24.10. И вот сегодня, 10 минут назад, деньги упали на карточку.
Что ж, Авианова ушла достойно.
 
большинство членов экипажа (особенно кабинный) уже уволились и перешли (некоторые переходят) в другие а/к
 
Реклама
Назад