А/К Аврора (Сахалинские Авиатрассы) - новости

эти рейсы в Пекин такие убогие и неудобные еще и в ночное время по сравнению с тем что во Владивостоке этих рейсов в Пекин куча и летают половина в удобный аэропорт PEK куда можно улететь в любую страну с удобной стыковкой, неудивительно почему летают полупустые самолеты у Авроры этой
 
Реакции: Serg
Boeing 777, из Владика в PEK , кажется, сейчас летает только Hainan.
И будет еще Air China.
Все остальные - в PKX Daxing.
И, кажется, почти все - такие же ночью прилетающие.
 
да это так на конец марта запланирован полет Air China по удобному времени и с удобными пересадками куда угодно и в самом ходовом аэропорту)
Но те рейсы что летают наши компании слишком неудобные
 
Это интересно, добавлю в план путешествия
 
Ого, рейсы то ещё и на ТВС-2. Хоть специально лети

️ Рейсы на остров Ольхон из Бурятии возвращаются!

С 21 мая снова можно прилететь прямо на Байкал прямо из Улан-Удэ на 19-местном Л-410 российском ТВС-2МС, сообщает Минтранс Бурятии!

Билет традиционно стоит одну тысячу рублей! За эти деньги вам от руки выпишут посадочный, довезут сумки до самолёта на электроскутере и, возможно, дадут почитать бортовой журнал с анекдотами. А если сумеете взять места в первом ряду — получите обзор буквально из кабины пилотов.

Летать будет по два рейса в день:

вылет из Улан-Удэ в 09:40, прибытие в Хужир в 10:40
вылет из Хужира в 11:25, прибытие в Улан-Удэ в 12:25

вылет из Улан-Удэ в 13:30, прибытие в Хужир в 14:30
вылет из Хужира в 15:10, прибытие в Улан-Удэ в 16:10

Билеты уже в продаже на сайте «Авроры» и даже на Авиасейлс!

Этот рейс можно совместить с другим транспортом: например, прибыть на Ольхон из Иркутска по Байкалу, а улететь на самолёте в Бурятию. Обо всех способах попасть на остров мы писали вот в этом посте: t.me/dearpassengers/4786
 
"Аврора"? Они что, ради этого будут гонять свои твиноттеры с ДВ в Улан-Удэ?
Летать будет сила, аврора только билеты продает. Раньше они не ленились гонять свои самолёты из Магадана на рейсы из Томска и т.п. Если, конечно, у них реально база в Магадане
 

Видать не судьба мне.
Хужир из Улан-Удэ заканчивается 16.07, а я только 29.07 прилечу в Иркутск
 
Я на 13-14 июня успел урвать последнее место из У-У и обратно.