Новости авиакомпании "Победа"

А вот и еще новости:
Авиакомпания «Победа» разослала пассажирам, которые купили билеты на рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Великобритании и обратно, сообщения об отмене полетов по этому направлению.
«Информируем Вас, что в связи с производственной необходимостью авиакомпания «Победа» отменяет все вылеты рейсов DP889 и DP890 по направлению Санкт-Петербург – Лондон – Санкт-Петербург с 13 марта 2019 года. Для поиска альтернативных вариантов, а также для вынужденного возврата денежных средств просьба обратиться в наш центр обработки вынужденных изменений, – говорится в сообщении авиакомпании. – Авиакомпания приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства».

https://www.fontanka.ru/2019/01/17/050/
 
Реклама
Ну, в общем, дело решенное. На паксов все насрали, одни подложили свинью, другие обиделись.
 
чем больше человек прошло через твою кабинку, тем больше премиальная часть


С точки зрения тов. прапорщика, вообще лучше повременную: чем дольше общаешься с каждым пассажиром в пункте пропуска, тем выше "премиальная часть". :lol:
 
Лондон так и так бы закрыли, тов. прапорщик тут не причем. Я почти уверен, что большинство остальных международных рейсов останется.
 
Надо им сдельную оплату сделать. Оклад тысяч в 10, а остальное премия. Чем больше человек прошло через твою кабинку, тем больше премиальная часть :D
Каруселить начнут :lol:
Ну, в общем, дело решенное. На паксов все насрали, одни подложили свинью, другие обиделись.
В чем свинья-то? Погранцы захотели посмотреть отсек. Законно? Считаю, что да. Тем паче, не из вредности же они именно "Победу" тщательно проверять стали, возможно, была оперативная информация по провозу контрабанды (как вариант). Кэп/кэпы встал(и) в позу - не покажем. Кто здесь неправ? Даже если из-за досмотров расписание к чертям лететь начинает - требования погранцов законные, считаете иначе - обжалуйте установленным порядком (как это ни смешно звучит).
 
Каруселить начнут :lol:

В чем свинья-то? Погранцы захотели посмотреть отсек. Законно? Считаю, что да. Тем паче, не из вредности же они именно "Победу" тщательно проверять стали, возможно, была оперативная информация по провозу контрабанды (как вариант). Кэп/кэпы встал(и) в позу - не покажем. Кто здесь неправ? Даже если из-за досмотров расписание к чертям лететь начинает - требования погранцов законные, считаете иначе - обжалуйте установленным порядком (как это ни смешно звучит).

Контрабанда- сфера таможни вообще то. А про обжалование действительно смешно, даже очень.
 
Реклама
Ок, с другой стороны: погранец может потребовать досмотра отсека без объяснения причин?

Вы сами на это вопрос попробуйте ответить: кто и что сегодня может делать с любым без объяснения причин. С Вами кстати тоже, в любо время и в любом месте. Я не фанат Победы, скорее наоборот, никогда ею не летал и не буду в обозримом будущем, многое из того, что и как они делают мне не нравится. Но в данном случае мои симпатии на их стороне: надо искоренить причины, а не их последствия. Если причина не устраняется, надо вообще прекращать это дело.
 
Я, если честно, тоже не понял - на каком основании пограничники должны что то там проверять на борту.. Их дело какое? Пресечь незаконное пересечение\нарушение границы. Верно? Верно! какое к этому отношение имеют отсеки самолета??? люди в них?))
 
Последнее редактирование:
Для информации - с чего начался конфликт (казалось бы, при чем здесь Пулково?).
Относительно претензий Победы к погранслужбе (незаконность запрета на посадку пассажиров до прибытия экипажа) - читаем Приказ Минтранса от 29 января 2010 г. № 21 - все расписано, кто на что имеет право. И про досмотр там же.
 
Любопытная конторка ))) Сами настаивают на буквальном прочтении законов и их применении - и про рюкзаки в ручной клади, и в плане рассаживания пассажиров из одной брони... Но когда к ним самим начинают букву закона применять, истерика...
 
Реклама
Любопытная конторка ))) Сами настаивают на буквальном прочтении законов и их применении - и про рюкзаки в ручной клади, и в плане рассаживания пассажиров из одной брони... Но когда к ним самим начинают букву закона применять, истерика...
А буквы закона в Пулково и во Внуково разные?
Может в другой «конторке» проблемы?
 
Назад