Новости авиакомпании "Победа"

Дешевые билеты на Москву побыли всего считанные минуты и исчезли. Кто-успел наверное купить.
 
Реклама
В день на их сайт заходит почти полмиллиона посетителей, это без распродажи. Конечно, билеты улетят за минуты.

upload_2019-1-29_19-37-58.png
 
А бывают рюкзаки победа-сайз и почем? Измерил свой - по высоте не проходит
 
А бывают рюкзаки победа-сайз и почем? Измерил свой - по высоте не проходит
Рюкзак будете набивать по завязку? Если нет, забейте.
Сейчас Победа заставляет в калибратор, если уж совсем большие сумки, типа, как в самолеты Сибири тащат.
 
Сейчас Победа заставляет в калибратор, если уж совсем большие сумки, типа, как в самолеты Сибири тащат.

Видимо раз на раз. Есть пример, когда заставили положить сумку, которая проходила по габаритам и с их учетом покупалась. На вопрос "зачем?" последовало что-то типа: "Мы должны убедиться. Вы купили дешевый билет, поэтому миритесь с издержками".
 
Странно,все распродажи уже прошли, а сайт все равно почти не открывается.
 
У меня не работает, двумя браузерами проверил,сам сайт работает, но переход к поиску и бронированию по прежнему как и в день начала продаж,один раз из 20 может открывается.
 
Реклама
Спасибо. Уже посмотрела.
Раньше у них прямые были из Чебоксар в Сочи, а теперь нет. Все через Москву. Или может я смотреть не умею.
 
Ну например, Екатеринбург тоже только в зимнем расписании, видимо каждым направлениям свои сезоны.
 
Мне было очень странно, когда Победа вообще открыла Иркутск и Улан-Уде. Не их направления
 
Реклама
Назад