Новости авиакомпании "Победа"

Говорят, при этом "Победа" перегружает багаж и в случае опоздания первого рейса меняет следующие билеты бесплатно.
Но в правилах ничего про это не написано, и я не читал ни одного рассказа от пассажира.
Я недавно искал, что на этот счёт есть в правилах АФЛ и С7.
Там тоже как-то все обтекаемо и туманно.
Предполагаю, обязательство перегрузить багаж и поменять билеты проистекает не из правил компании а из обязанности доставить пассажира и его багаж в пункт конечного назначения, предусмотренной авиационным законодательством.
Разумеется, в том случае, если у пассажира единый билет до конечной точки.
 
Реклама
Descamisado, а зачем?
Только если она сама предложит. Мне давали до трёх рейсов (с двумя стыковками). Но итоговая цена это сумма отдельных сегментов.
Говорят, при этом "Победа" перегружает багаж и в случае опоздания первого рейса меняет следующие билеты бесплатно. Но в правилах ничего про это не написано, и я не читал ни одного рассказа от пассажира.
А вот "туда-обратно" лучше брать отдельными билетами, чтобы в случае проблем с полётом "туда" не потерять обратный.
я не из-за цены спрашивал.
вот как раз из-за багажа, опозданий и единого билета.
 
Descamisado, если интересует перегрузка багажа и волнуют опоздания, то вам явно не нужен стоповер. Пробовали просто задать начальный и конечный пункты? Возможно, нужный маршрут само появится.
 
Два самолета «Победы» не смогли вылететь из Кольцово из-за порезанных колес

Два рейса авиакомпании «Победа» задержали на пять часов в Кольцово. Они должны были вылететь в Москву и Санкт-Петербург рано утром 11 марта. Фактически борты отправили после полудня.
Оказалось, что перед вылетом на обоих лайнерах меняли резину. «Замена колеса была связана с порезом, обнаруженным специалистами на штатном осмотре после посадки», — ответили Ura.ru в пресс-службе. Там не смогли объяснить, откуда взялись повреждения и почему на двух самолетах сразу. Авиакомпания извинилась перед пассажирами за задержку.

 
Авиакомпания "Победа" объявила тендер на техническое обслуживание 20 самолетов ВС Boeing 737-MAX в аэропорту "Внуково"

В документах тендера есть любопытный график
График поставки ВС
1 B737-MAX November 2019
2 B737-MAX November 2019
3 B737-MAX December 2019
4 B737-MAX February 2020
5 B737-MAX March 2020
6 B737-MAX March 2020
7 B737-MAX April 2020
8 B737-MAX April 2020
9 B737-MAX May 2020
10 B737-MAX May 2020
11 B737-MAX June 2020
12 B737-MAX July 2020
13 B737-MAX March 2021
14 B737-MAX April 2021
15 B737-MAX May 2021
16 B737-MAX June 2021
17 B737-MAX July 2021
18 B737-MAX August 2021
19 B737-MAX September 2021
20 B737-MAX October 2021

Оказание услуг по техническому обслуживанию ВС Boeing 737-MAX ООО Авиакомпания Победа в аэропорту Внуково г. Москва
 
У Победы уже 26 самолетов. Но вот как они поступят с MAX моделью с связи с событиями,неизвестно.
 
пока они придут, все устаканиться
В авиационном мире - может быть. А со стороны пассажиров - трудно предугадать. Особенно если периодически будут появляться статьи как на одном из питерских сайтов:
«ПОБЕДА» И «UTAIR» ПОЛУЧАТ 50 САМОЛЕТОВ, КОТОРЫЕ ПАДАЮТ
 
Реклама
Правительство предложило «Победе» вместо 30 Boeing Max купить российские МС-21
Это связано не с катастрофами, а желанием помочь отечественному авиапрому
 
главное удобство для пассажира победы - цена билета.
...достигающая 25 000 рублей за билет, купленный в последний момент.
Притом, что прилетают рейсы с разницей в 15 минут - я бы лучше S7 тогда полетел. Там хоть покормили бы, а не только напоили водичкой из самолетных водных баков :)
 
...достигающая 25 000 рублей за билет, купленный в последний момент.
Пару лет назад мне удалось купить вечером билет на рейс с вылетом на следующее утро, за 1500 р. (места оплачивались отдельно). Наверное, сейчас так не бывает?
 
Пару лет назад мне удалось купить вечером билет на рейс с вылетом на следующее утро, за 1500 р. (места оплачивались отдельно). Наверное, сейчас так не бывает?
Полагаю, всякое бывает.
У меня был последний билет на рейс, и улететь надо было именно в эту дату.
 
в переводе: "Если нет 100-процентной гарантии, что машина безопасна, то никто ее не возьмет", - сказал Савельев.

"Поставки для" победы " должны были состояться не ранее ноября 2019 года. Либо Boeing решит проблему безопасности с 737 Max к тому времени, либо мы закажем другой самолет", - сказал он.

 
Реклама
Назад