Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Тут все так много знают. Так мне брать на июнь дешевый и удобный билет до Милан (Бергамо)? Или лететь надежно до Мальпенсы?
 
129 полетов по разовым разрешениям это не 1не 2 и даже не 10)))

Зачем тогда вообще допуск если каждый месяц и дальше можно летать 130 раз в месяц по разовым разрешениям / не за это ли задержали директора I Fly?)
 
129 полетов по разовым разрешениям это не 1не 2 и даже не 10)))

Зачем тогда вообще допуск если каждый месяц и дальше можно летать 130 раз в месяц по разовым разрешениям / не за это ли задержали директора I Fly?)
1) 129 это не 10.
2) не за это.
 
Тут все так много знают. Так мне брать на июнь дешевый и удобный билет до Милан (Бергамо)? Или лететь надежно до Мальпенсы?
Кто не рискует, тот не летает дешево :lol: Но я бы подождал распродажу той же алиталия, к примеру, вдруг вкусная цена будет)))
 
Кто не рискует, тот не летает дешево :lol: Но я бы подождал распродажу той же алиталия, к примеру, вдруг вкусная цена будет)))
Я могу ошибаться, но, мне кажется, что она вроде бы кончилась пару недель назад. Победа летает в Бергамо так уже года 2, и не то чтобы что-то глобально изменилось. Если бы не копнули, большинство и не узнали бы, каким образом, Победа туда летает с юридической точки зрения, и что-то я не слышал кучи негодующих людей из-за отмен у Победы в Бергамо.
А про недопуск, в текущем информационном шуме все уже через неделю забудут об этом, а Победа как летала, так и будет летать (но это не точно).
 
Последнее редактирование:
"Победа" отказалась менять свои Boeing 737 MAX на российский МС-21
"Авиакомпании «Победа» не стоит закупать российские самолеты МС-21 вместо американских Boeing 737 MAX. Такая замена могла бы навредить экономике лоукостера"
Подробности
 
Реклама
"Победа" отказалась менять свои Boeing 737 MAX на российский МС-21
"Авиакомпании «Победа» не стоит закупать российские самолеты МС-21 вместо американских Boeing 737 MAX. Такая замена могла бы навредить экономике лоукостера"
Подробности
Не Победа отказалась, а правительство решило.
 
А я и не знала что раньше в этих самолетах нельзя было провозить букеты цветов, но хорошо, что разрешили. Это же считается как ручная кладь,наверно букет в таком случае должен соответствовать габаритам.
 
Уломать бы их габарит ручной клади увеличить с нечеловеческих 36х30х27 до де-факто-стандартных 50x30x27. Многие бы реально осыпали благодарностями и стали бы чаще летать именно этим перевозчиком.
 
Уломать бы их габарит ручной клади увеличить с нечеловеческих 36х30х27 до де-факто-стандартных 50x30x27. Многие бы реально осыпали благодарностями и стали бы чаще летать именно этим перевозчиком.
Вот, кстати, да. Летаю без багажа и в 90% с одним лишь рюкзаком или сумкой с ноутом, которые под нормы "Победы" по габаритам не проходят.
 
Реклама
Назад