Новости авиакомпании "Победа"

Спор двух государственных предприятий на тему скидок - это зачет ))
 
Реклама
На субботу, 21.01:
Победа - 1499
Сараеро - 3030
Причём во втором случае за 3000 предлагаются нормальный дневной вылет, багаж, привычная без секса и доплат ручная кладь, и, возможно, ещё и чай/кофе-сендвич во время перелёта.

"По информации, предоставленной гендиректором аэропорта, средняя стоимость авиабилета по направлению Киров-Москва авиакомпании «Победа» составляет 3 тыс. руб. Однако, если пассажир пожелает выбрать место в салоне самолета, провезти в салоне самолёта дополнительно ручную кладь или дополнительное место багажа (бесплатная норма провоза 10 кг), стоимость билета может составить от 5 500 руб. до 8 500 руб. Кроме того, на борту самолетов авиакомпании «Победа» пассажирам не предоставляются напитки и питание. Для сравнения, стоимость билета авиакомпании «Саратовские авиалинии» - от 3600 руб, включая багаж и ручную кладь, стоимость билета авиакомпании «Руслайн» - от 4200 руб, включая багаж и ручную кладь.
«Когда жители Кировской области прилетают в Москву в 2 часа ночи, они сталкиваются с проблемой отсутствия общедоступного транспорта и заказывают такси по стоимости, сопоставимой со стоимостью перелёта. В чем здесь экономия? У нас второй год подряд происходит эта история: авиакомпания «Победа» угрожает своим уходом. Я не назову это выкручиванием рук, но это ведение переговоров с позиции силы, и регион в этой ситуации должен проявить характер. Несмотря на это, я поручаю продолжить переговоры с авиакомпанией», - сказал И. Васильев, врио губернатора Кировской области
 
Причём во втором случае за 3000 предлагаются нормальный дневной вылет, багаж, привычная без секса и доплат ручная кладь, и, возможно, ещё и чай/кофе-сендвич во время перелёта.
Разницу в 50 минут между вылетами записывать в бонус (Победа - вылет в 8 утра, Сараеро - 8:50) - это сильно :)
Ну и в случае с Победой лететь придется на Б737, а Сараеро заявляет Ан-148. Так что в плане надежности и комфорта как то сомнительный плюс.
Руслайн вообще на CRJ рассекает.
 
Разницу в 50 минут между вылетами записывать в бонус (Победа - вылет в 8 утра, Сараеро - 8:50) - это сильно :)
Ну и в случае с Победой лететь придется на Б737, а Сараеро заявляет Ан-148. Так что в плане надежности и комфорта как то сомнительный плюс.
Руслайн вообще на CRJ рассекает.

Если ан-148 Саравиа не перекомпоновывали после России, то он абсолютно точно намного комфортнее салонов Победы, по крайне мере, лично для меня (рост 191 см).
 
Вчера вот знакомая прилетела (в VKO) на Победе из Германии. Билет брала сюда и обратно за 2900 рублей!!! 2900, туда и обратно, Карл! Я даже не поверил. Попросил билет показать. А ведь 3 часа лету, дальше чем в Сочи.
 
Реклама
glebb, Я с "Победой" летал в прошлом году из Москвы в Новосибирск через Кольцово и обратно за 850 рублей. А Москва-Пермь, Москва-Самара и т.д. по 100 рублей. Знакомый - в Братиславу и обратно за 400 рублей. Объективности ради, у Победы бывает (была?) совсем халява.
 
А что кто-то из руководителей лоукостеров вложил свои деньги в авиакомпанию при создании?

#автоудаление
Ryanair? Не? Хотя О'Лири пригласил Тони Райан, насколько я помню, но суть не меняется. Не на гос бабки они ее создавали и не по заказу пр-ва.
 
2Lacoste
Я, как инженер-проектировщик, знаю, что даже на гос. бабки можно сделать что-то хорошее.

#автоудаление
 
Представитель авиакомпании заявил, что они и дальше будут оспаривать предписание Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадора) по поводу рюкзаков, так как не понимают, как нужно выполнять это требование.

Представитель авиакомпании вообще в курсе, как работают суды и какие у них задачи? Понабирают, блин, по объявлению...
 
Победа начала продажу экскурсий на своем сайте. База, я так понял, партнерка от https://weatlas.com/. По ценам не смотрел.
 
Представитель авиакомпании заявил, что они и дальше будут оспаривать предписание Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадора) по поводу рюкзаков, так как не понимают, как нужно выполнять это требование.
интересно, что именно во фразе "бесплатная перевозка" им непонятно? )
 
интересно, что именно во фразе "бесплатная перевозка" им непонятно? )


Странный вы. Ну, например, обязаны они возить рюкзаки бесплатно пустыми или вместе с содержимым? Например, фотоаппарат на рейсах этой конторы можно провезти в ручной клади, но только голый фотоаппарат, в руках, без фотосумки. А фотосумку, матерясь, упихайте на стойке в багаж.

Вот и рюкзак везите. Можно. Только содержимое рюкзака - по правилам нашей авиакомпании - сдайте в багаж.

Скоро, наверно, бдсмщики будут искать себе "сабу" или "нижнюю" на сессию не в тематическом кругу общения, а в очереди на стойку регистрации "Победы". 8-)
 
Реклама
У ПоБеды новый способ грабить корованы предлагать билеты по лучшим ценам - вчера перед взлётом и перед посадкой крутили аудиорекламу какого-то средства от укачивания...)
 
Назад