Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Mechanic, вы задали вопрос, ответ на который ищется одним кликом на сайте Победы.
Почему только мне запрещают задавать такие вопросы?
 
Alena_, так это был не вопрос.
Просто в Дагестане популярна борьба и много хороших борцов
 
Оставлю без комментариев
---
Игрока "Факела" Александра Кимерова ссадили с самолета с рейса "Победы" из Самары.

Ситуация анекдотичная - парень с ростом 215 см банально не поместился на месте, которое было у него в посадочном талоне, и сел на свободное место в проходе (или поменялся с кем-то, точно не знаю).

Все мы знаем о правилах "Победы", и в целом считаю, что если компания установила их, то нарушать их не стоит. И тем не менее, представители порядка явно по-хамски себя ведут. Неужели данную ситуацию компания никак не может разрулить цивильно?

Но! Куда клуб-то смотрел? Выбрать место в салоне при бронировании рейса стоит 149 рублей. Ребята, ну это смешно просто...

UPD: Цена вопроса оказалась 999 рублей. А стюардессе не понравились ноги, которые парень вытянул в проход. Ну жесть же, ну..
---
 
Видео:


Самое забавное - это представители МВД, которые как будто почкованием размножались в салоне, чтобы вывести одного человека.

P.S. В очередно раз укрепился в мысли, что Победой никогда не полечу чисто из принципа
 
ООО «Авиакомпания «Победа» привлечено к административной ответственности по инициативе Свердловской транспортной прокуратуры.

Как сообщают в надзорном ведомстве, 18 января 2017 года было задержано 3 рейса из Екатеринбурга в Москву, Новосибирск и Санкт-Петербург от 8 до 15 часов, а также отменен один рейс в Москву. Всего на рейсы было зарегистрировано 553 человека, включая 10 малолетних детей.

Вопреки требованиям Воздушного кодекса РФ и ФЗ «О защите прав потребителей», отмечают в прокуратуре, авиакомпания не организовала пассажирам гостиницу. Прохладительные напитки и горячее питание были предоставлены не всем клиентам компании.

В результате Свердловская транспортная прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.4 КоАП РФ «Оказание услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) оказания услуг». Итогом стал штраф в размере 25 тысяч рублей.
 
Реклама
Итогом стал штраф в размере 25 тысяч рублей.


Что доказывает, что платить такие штрафы гораздо выгодней, чем соблюдать закон. В итоге, каждый из 553 пассажиров обошёлся в позорные 45 руб. 20 коп. А корм для всех них вышел бы дороже.

Полагаю, рачительному представителю в Кольцово "Победа" объявит благодарность. И выдаст премию. Из малой толики сэкономленных средств. ;)
 
Интересно, что за коллапс был в Ебурге 18 января. Не могу поверить, чтобы они в гостиницу ночью не селили
 
Тут недавно спрашивали, какая еще авиакомпания запрещает пересаживаться в полете... их есть у меня.
Представляю вам: AZAL. Чуть ли не пинками гонят в свое кресло.
 
"ПОБЕДА" УВЕЛИЧИЛА ЧАСТОТУ РЕГИОНАЛЬНЫХ РЕЙСОВ НА 47% В ЛЕТНЕМ РАСПИСАНИИ 2017 ГОДА

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в летнем расписании 2017 года, которое начало действовать с 26 марта, увеличила частоту полетов на региональных направлениях на 46,9% по сравнению с частотой летнего расписания 2016 года.

В летнем сезоне 2017 года запланировано выполнение 3012 рейсов без посадки в Москве, против 2050 выполненных региональных рейсов в летнем расписании 2016 года.

В летнем расписании 2017 года увеличен разлет из Санкт-Петербурга. Рейсы выполняются в Екатеринбург, Владикавказ, Волгоград, Махачкалу, Нальчик и Ростов-на-Дону. Из Екатеринбурга полеты выполняются в Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи и Анапу. Также выполняется разлет из Махачкалы - в Санкт-Петербург и Сургут. Из Самары "Победа" летает в Алматы. Сезонная программа из Сочи представлена из шести региональных маршрутов - Екатеринбург, Казань, Нижнекамск, Пермь, Тюмень и Челябинск. Из Анапы - Екатеринбург и Пермь. Кроме того, в летнем расписании полетов (кроме календарного лета) выполняются международные рейсы из Ростова-на-Дону в Баку и Тбилиси.

Всего в летнем расписании 2017 года представлено более 50 маршрутов, 30 из которых обслуживаются из московского аэропорта Внуково. В пиковые периоды будет выполняться до 80 рейсов в сутки.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ
 
Реклама
Назад