Новости авиакомпании "Победа"

Ну посмотрим, чего горячиться раньше времени.
А в Красноярск я в конце зимы из Питера с пересадкой в Москве летал за 11000 туда+обратно - с питанием (2 раза) и "со спинками". Причем на обратную дорогу с раннеутренним вылетом взял билет за 5700 накануне вечером. И никакой не Победой...
 
Реклама
Сейчас, конечно, уже идет флуд, но я так скажу, Красноярск всегда выделялся на фоне других восточносибирских городов таких как Иркутск, Чита, УУ, это как Москва и замкадье (грубое сравнение)... транспорт дешевле, бензин дешевле, жрачка дешевле, недвижка дешевле-парадокс ТЦ шире и тд)) как-то так... И не секрет, что многие иркутяне прутся в Красноярск, Новосибирск на поезде, машине за 1000 км, чтобы существенно сэкономить на перелетах в Москву, Юга, Европу.... Причем в сезон двукратная разница бывает на перелеты, говорю Вам как есть..
 
Последнее редактирование:
Почему в УУ не сможет 12-15?
Потому что есть достаточно пассажиров, которые платят 24. Зачем продавать дёшево, когда можно дорого?

На любом направлении в любой момент времени все перевозчики предлагают примерно одинаковые тарифы. И "Победа" тоже.
 
Потому что есть достаточно пассажиров, которые платят 24. Зачем продавать дёшево, когда можно дорого?

На любом направлении в любой момент времени все перевозчики предлагают примерно одинаковые тарифы. И "Победа" тоже.
если брать билеты например за 2 мес, разница всё-таки есть, это неоспоримо, билетов естественно ограниченное количество
 
по 4999.
А в районе ноябрьских праздников по 29.999.
Это в одну сторону.
 
Последнее редактирование:
И реально надеетесь, что Победа будет вас возить за 12-15 в обе стороны? Ну-ну...
Чтобы получить плюсы от деятельности победы - совершенно необязательно летать победой. Сам факт появления дополнительного перевозчика на маршруте всегда приводит к снижению цены. А перевозчика ориентированного на низкие цены - к сильному снижению.
 
бггг, по 999 руб. было наверное по 1-2 билета на каждую дату. За 30 мин. все ушли.
 
по 4999.
А в районе ноябрьских праздников по 29.999.
Это в одну сторону.
по 999 таки :) :
YYS9K-KIRFOvRHj0lgxEWQ.png
 
Реклама
А это нормально? 6,5 часов за такие деньги без еды на лоукосте?...
Учитывая, что ближайшая альтернатива стоит 30 тысяч рублей, то вполне нормально. По 3 тысяч рублей за час неудобств - нормальная ставка.
Ну и с едой то вопрос просто решается, вот кресло и шаг - уже хуже. С другой стороны, аэрофлотовские 737 не сильно комфортнее, а они регулярно летают в иркутск.
 
кресло и шаг - уже хуже.
У "Победы" достаточно удобные кресла, к ним у меня, например, претензий нет. Шаг вполне достаточный (у 737-800 лимит по аварийным выходам не позволяет поставить кресла плотнее)))
У "Аэрофлота" на 737 первых партий кресла гораздо хуже.
 
Реклама
Alena_, 10кг багажа мне может не хватить, лечу к родителям на Байкал, поэтому я оплатил ручную кладь, а это мой рюкзак с вещами примерно на 5кг
И вообще на восток все самолеты ночные, ночью как то не ем )) воды можно купить в чистой зоне, и бутер обратно лететь
 
Назад