Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Как Победа замахнулась-то, развиваются )

ПРИКАЗ РОСАВИАЦИИ ОТ 08.05.2018 №378-П


upload_2018-5-11_0-32-42.png


ШтутгарД :lol:
upload_2018-5-11_0-34-24.png


upload_2018-5-11_0-35-39.png


upload_2018-5-11_0-36-55.png


upload_2018-5-11_0-39-12.png
 
Мне больше нравится суперпопулярный рейс Калининград - Женева
 
Мне больше нравится суперпопулярный рейс Калининград - Женева
Конкуренция с летающим в Лондон из Гданьска Wizz тоже достойна аплодисметнов... Если только это не рейсы под футбольный чемпионат.
 
Конкуренция с летающим в Лондон из Гданьска Wizz тоже достойна аплодисметнов... Если только это не рейсы под футбольный чемпионат.
А конкуренция с Райан Айр с ценой 65 ZL OW ( и это лето, июль!) два раза в неделю из Гданьска в Стенстед чему достойно?
 
Мне больше нравится суперпопулярный рейс Калининград - Женева
Конкуренция с летающим в Лондон из Гданьска Wizz тоже достойна аплодисметнов...
Будет Москва - Лондон и Москва - Женева с промежуточной посадкой, очевидно же. Как был Москва - Алматы с посадкой в Самаре, когда 80% самолёта проходили паспортный контроль и летели дальше.
 
А была ли новость о том, что Победа повысила стоимость выбора мест?
Сейчас во второй части салона (от середины к хвосту) за те места, которые не так давно стоили 149 рублей, стали выставлять 199 рублей у прохода и в середине и 299 рублей за место у окна.
Я об этом писал еще до повышения. В бортовых журналах они указывали новые цены еще в январе )
 
Нетривиальный подход к полёту в зоне ожидания продемонстрировал экипаж летевшего в Петербург самолёта. К стандартной процедуре приложили фантазию, показать решили мужское начало.
Манёвры летевшего из Беслана самолёта могли остаться незамеченными, но их зафиксировал сайт Flightradar24. Рейс DP508 ждал разрешения на посадку в Пулково 16 мая и поначалу выполнял обычные для зоны ожидания фигуры. Но кружить над ленинградскими деревнями ему вскоре надоело, и самолёт сместился в воздушное пространство над Новгородской областью. Сделав круг там, он направился обратно под Петербург, где завершил вираж ещё одним кругом. Рисунок вышел своеобразный, но узнаваемый.
И даже если воображение позволит трактовать его иначе, то конкретики добавили в самой авиакомпании. Манёвры на подлёте к Петербургу «Фонтанке» прокомментировали лаконично: «Победа» – компания с мужским характером». Полёты в зоне ожидания контролируют диспетчеры, но кто подтолкнул «Победу» к наглядной демонстрации своей мужественности, в авиакомпании не уточнили.

ptica1.jpg


Фонтанка
 
Рядом с моим домом на заборе тоже кто-то такую фигуру изобразил, пока никто не видел. Не думал, что это демонстрация мужского характера. Думал, что это демонстрация комплексов скучающего пакостливого пацанёнка. Теперь буду знать.
 
Реклама
Прикольно и весело... ничего крамольного и страшного, за что можно показывать пальцем не вижу. Ну, развлеклись )
 
Поскольку всё это произошло на подлёте к культурной столице, предлагаю "Победе" интерпретировать сие действие как художественную акцию "Х... в плену у УВД", с последующим выдвижением на госпремию.
 
Было бы смешно, если бы он вместо Питера улетел бы в Мурманск)) Курильщика ссаживать) Мол х... вам, а не Питер)
 
"Говорят", в Сургуте КВС и FO пришли на медосмотр перед вылетом с 0.41 и 0.74 промилле соответственно. На повторном через полчаса - 0.45 и 0.76.

Если это правда, то сразу же вспоминается прибаутка про "хотели взять умных, а взяли здоровых".
 
Телеграм-канал Mash (убрал ненужные ахи-вздохи):

Сразу двух пилотов авиакомпании "Победа" сняли с рейса в Сургуте, потому что они были пьяные. 37-летний КВС Александр Павлушко и его напарник 29-летний Дмитрий Лугов попытались сесть за штурвал в состоянии алкогольного опьянения.

Оба пилота не были сразу же уволены и даже не отстранены. Уже через сутки, проспавшись, они снова отправились в рейс.

Двое пьяных пилотов "Победы" пытались вылететь из Сургута в Махачкалу 26 мая. Однако врачей во время дежурной медкомиссии смутило, что мужчины слегка пошатываются. Тест на алкоголь показал у КВСа 0.41 промилле, а у второго пилота - 0.74 промилле.

Пилоты не смутились и попросили дать им полчаса "передохнуть". Когда они пришли на повторный тест, ситуация усугубилась - содержание алкоголя увеличилось до 0.45 и 0.76 соответственно у каждого. Такое могло быть только в одном случае - летчики опрокинули пару-другую пивчанского прямо перед медкомиссией.

Врачи отказались допускать экипаж к полету и отправили их спать.

Пилоты объяснили врачам, что случилось. Второй пилот Дмитрий Лугов заявил, что выпил литр пива. Командир экипажа объяснил, что выпил всего одну бутылочку пива. Причем, еще пятнадцать часов назад. Размер бутылки он уточнить не смог.
 
Будет ли определяться алкоголь в дыхательной тесте, если выпить пиво 15 часов назад?
 
Уволили по соглашению сторон.
Какие то пилоты странные. Они еще такие молодые и уже потеряли высокооплачиваемую работу. Их теперь в других авиакомпаниях точно не возьмут
 
Реклама
Будет ли определяться алкоголь в дыхательной тесте, если выпить пиво 15 часов назад?

Объем, вес человека, пол, возраст, особенности метаболизма. Но пиво+молодой мужик+ 15 часов - это ооочень много пива
 
Назад