Новости авиакомпании "Победа"

JamesBond_2, Победа не открывает билеты так рано. В прошлом году зимнее появилось из Ярска где-то в сентябре. Это лето - 8 февраля!
Ну все верно. Чуть больше двух месяцев до старта полетов. В твоих случаях более 3-х месяцев было. Поэтому и интересуюсь. Может здесь есть кто допущен из победы к этой информации.
 
Реклама
JamesBond_2, Победа не открывает билеты так рано. В прошлом году зимнее появилось из Ярска где-то в сентябре. Это лето - 8 февраля!
По России билеты на зиму уже продаются. На зарубежные направления продажи пока нет.
 
На ноябрь появились на несколько часов дешевые рейсы и исчезли. Что-то непонятное.
 
Коллеги, кто нибудь в курсе про рейсы в Томск. Вроде как осенью на ежедневной основе открывают, и писали что до конца июля откроют продажу, но билетов так и нет. Вообще буден данный рейс, и с чем связанна задержка с открытием продажи билетов?
Томск уже продается у агентов. На сайте самой Победы пока продаж нет. Скорее всего, вот-вот откроют.
 
Томск уже продается у агентов. На сайте самой Победы пока продаж нет. Скорее всего, вот-вот откроют.
На сайте есть. Он написан латиницей в самом низу Tomsk airport, но если его выбираешь и нажимаешь загрузить то выдает ошибку.
 
На сайте не во всех страницах он еще есть,видимо в стадии наполнения.
 
Zeppelin, за парковку на инвалидном месте и на газоне предусмотрены штрафы.
За то, что я положила сумку не на ту багажную полку штраф по КоАПу не предусмотрен.
насколько я знаю, сумки нужно пихать под кресло. полки - преимущественно для верхней одежды, зонтов и прочих лёгких аксессуаров, которые неплохо бы сохранить в чистоте и не очень мять.
 
Реклама
white, вы когда последний раз летали? То что вы пишете, говорили в эпоху ту-154, в котором полки были маленькие.
Вы это серьезно? Я знаю одну АК в РФ (не будем пока называть ее) в которой прямо говорят, что полки только для верхней одежды, багаж под сидение.

и, кстати не только в РФ. Еще есть парочка европейский и довольно известных.
 
полки - преимущественно для верхней одежды, зонтов и прочих лёгких аксессуаров
То-то их конструкторы делают таким размером, чтобы чемоданы входили. Чисто для развлечения, наверное?

А вот под креслами в 737 места для стандартных чемоданов (сечение 40х20 см, а длину я бы советовал выбирать не больше 35: с 55-ю сидеть нормально практически невозможно) есть не под всеми. У прохода пространство уже, чем в середине и у окна: рельсы для установки кресел у 737 смещены.
 
Какие чемоданы под сиденьями, а ноги тогда куда?
Как куда?
Туда же, куда и радостные пассажиры 737 Аэрофлота
Фото со схемой размещения нижних конечностей прилагаю.
flight-cabin.jpg
 
чемоданы под сиденьями, а ноги тогда куда?
При шаге 810 мм (32 дюйма) 550 мм чемодана оставляют для ног 260 мм. При размере обуви до 40 входит, при большем их придётся держать в проходе или в третьей позиции. Лучше во второй или первой, но я так мог только до пятого класса.
При меньшем шаге можно ноги ставить на чемодан.
Бывают короткие чемоданы, 35х40х20 см, их можно задвинуть под большинство кресел в "Эрбасе", но в 737 только под два из трёх.
 
Получается, Победа заботится о комфорте ног пассажиров, изменив размеры ручной клади в меньшую сторону )))
 
Реклама
Назад