А/К "Континент" - новости

Реклама
Последнее редактирование:
Какое убогое расписание. Сразу видно, шарашкина контора. Отменят всё нафиг.
 
Ох, ребятки, не связывались бы вы с этой конторой... Мало вам "Заполярья" и Ко, теперь на "Континенте" обжечься хотите? Вон какие вести с полей несутся.

"ТКП на 2 дня приостанавливали продажу а/к "Континент" в собственных кассах авиакомпании на ТКП в связи с задолженностью"
 
не связывались бы вы с этой конторой...
<...>
Вон какие вести с полей несутся.
"ТКП на 2 дня приостанавливали продажу а/к "Континент" в собственных кассах авиакомпании на ТКП в связи с задолженностью"
Ну, а у одной из авиакомпаний были инциденты с жертвами. Теперь "Сибирью" не летать? :confused2:
 
Инциденты у всех бывают. А вот выуживать свои деньги из закрывшейся а/к не так то просто. Например, ЭйрЮнион как я понимаю так деньги и не вернул.
 
Yaroslav, не то что с ЭЮ, с вполне живущей себе КМВ получить деньги за отменённые авиарейсы в/из Норильска прошлой осенью оказалось весьма проблематично.
В марте рассчитались, если мне не изменяет память.
НорильскАвиаСервис себе пассажиров, как и перевозчиков, увы, найдёт. А вот с чем кто из них по осени останется?
 
А. Копцев, очень остроумная и уместная аналогия, жгите ещё...
 
Последнее редактирование:
C официального сайта:
Авиакомпания КОНТИНЕНТ становится ближе к Вам. Если нужна справка или помощь в оформлении билета, сделайте бесплатный звонок прямо с сайта. Такая связь ничем не отличается от телефонного звонка.
Появление еще одного способа обращения в Центр справочной информации авиакомпании КОНТИНЕНТ (Call-центр) обусловлено в первую очередь желанием предоставить нашим пассажирам возможность при работе с сайтом бесплатно обратиться за помощью и советом к нашим специалистам.
Возможность «Звонок с сайта» будет удобен для тех, кто пользуется ноутбуками (большинство моделей имеют встроенные микрофон и динамики), у кого к компьютеру подключена гарнитура (комплекс из наушников и микрофона), а так же тем, кто не может позвонить на бесплатный номер 8-800-333-0-117, находясь за пределами России.
Техническое обеспечение возможности «Звонок с сайта» предоставляется компанией ZINGAYA Ltd.
12.04.2011
www.continent-avia.ru
 
Точно, сэфетикард Континента надо заиметь. Через год раритетом будет)))))
 
Реклама
NEXUS, не хамите.
Когда эта замечательная авиакомпания "неожиданно" отменит свои рейсы, Вас из ДМЕ привезёт "убожество" Нордстар или из ШРМ "убожество" Нордавиа... И не на Туполях, хе-хе )))
 
Ипать, знаток нашолся8-)!! Континент - это отличная альтернатива норильскому Нордстару, а Нордстар это полное убожество скажу я вам! Да и многим удобнее прилетать во Внучку, а не в ДМЕ или ШРМ:D Так что язычок засунули.

+1
 
NEXUS, вы только с форума не уходите, ближе к зиме над вами будет весело смеяться :)
 
Ну очевидно, что а/к создали под летний ажиотаж на сезоне отпусков в Норильске, ну и вдобавок чартерная программа и развоз норильских детей по пионерлагерям за счет администрации г.Норильск. "На манеже все те же".
 
85123 - за пять лет с постройки полетал в пяти авиакомпаниях однако.
 
Рейсы Континента выполняет Ту-134 Космоса.
RA-65566 82 года выпуска.
NEXUS, вернёмся к теме старых конченых боингов/эрбасов, хе-хе?
 
Смотря откуда/куда выполняет рейсы свисток космоса. Завтра Континент открывает рейс в Ростов из Норильска,в пятницу из Красноярска,а с 1го мая из Москвы в Ростов. На каком направлении может быть большая тушка заменена на свисток? Надеюсь из Норильска будет большой ТУ летать...
 
Реклама
К нам 30 апреля свисток заявлен из Красноярска и во Владик далее, а на лето он и Ту5
 
Назад