Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Очень жадненько выглядит, раз в 2 недели.. Кто-то видимо насмотрелся Али, но перековали под себя. Я бы трактовал идею на 5+, исполнение- на отшибись( слово другое)..
Ждем-с другого креатива, в стиле" жэнема пассижур"😃
 
 
«Победа» снова запускает акцию бесплатных полётов по России с 31 декабря по 2 января

Для этого нужно подойти на стойку в костюме Деда Мороза или Снегурочки ко времени открытия регистрации на рейс и сообщить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации.

Если свободное место на рейсе есть, вы полетите бесплатно))

Важно: в костюме нужно оставаться до приземления в аэропорту назначения.
 
подойти на стойку в костюме Деда Мороза
Кстати, тема. В интернете костюмы что Деда Мороза, что Снегурочки – от двух тыс. рублей.

Только с мешком Деда Мороза вопрос. Как ручная кладь он ни в один калибратор явно не влезет. Но, вроде как, это неотъемлемая часть образа, т.е. костюма...
 
Реклама
Новая ливрея Авиакомпании "Победа" в год семьи.

Без имени.jpg
 
Получил сейчас письмо от "Победы", что Ваш рейс из Москвы (Шереметьево) будет выполнен из Терминала D.
Какой рейс не сказали, у меня билеты на них через 2 дня и далее в мае, июле и сентябре.
На сайте Шереметьево информации об открытии терминала D нет.
Кто в курсе, когда начнутся рейсы из D?
 
Получил сейчас письмо от "Победы", что Ваш рейс из Москвы (Шереметьево) будет выполнен из Терминала D.
Какой рейс не сказали, у меня билеты на них через 2 дня и далее в мае, июле и сентябре.
На сайте Шереметьево информации об открытии терминала D нет.
Кто в курсе, когда начнутся рейсы из D?
С 01 июня планируют.
 
Получил сейчас письмо от "Победы", что Ваш рейс из Москвы (Шереметьево) будет выполнен из Терминала D.
Какой рейс не сказали, у меня билеты на них через 2 дня и далее в мае, июле и сентябре.
На сайте Шереметьево информации об открытии терминала D нет.
Кто в курсе, когда начнутся рейсы из D?
Вроде, с июня обещали же?
 
Назад