Новости авиакомпании "Победа"

Летаю без багажа и в 90% с одним лишь рюкзаком или сумкой с ноутом, которые под нормы "Победы" по габаритам не проходят.
"Победу" уже два месяца как заставили возить портфели без ограничения размеров, то есть обычная компьютерная / деловая сумка тоже годится.
 
Реклама
EuroCity,
  • Дамская сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23см - габарит только про рюкзак по вашему?
 
Дамская сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23см - габарит только про рюкзак по вашему?
да, конечно. Так в ФАП.
Иначе указание этого размера рюкзака вообще не имело бы никакого смысла, потому что "калибратор" Победы чуть больше чем 36-30-23.
 
У победы сейчас два варианта ручной клади. процитированный выше кусок относится ко второму
 
Zeppelin, один вариант - "всё что помещается в калибратор", другой вариант - вот эти портфель/рюкзак с ограничением размера. Портфель неограниченного размера победа возить не соглашалась.
 
Zeppelin, один вариант - "всё что помещается в калибратор", другой вариант - вот эти портфель/рюкзак с ограничением размера. Портфель неограниченного размера победа возить не соглашалась.
Летели из Еката, на регистрации девушка спросила: «Ручная кладь соответствует?». Я сказал что да:) проверять никто не стал, хотя многие выкладывали из рюкзаков в калибратор. Но не все, видимо девушке за стойкой было все равно.
 
Зачем из рюкзаков выкладывать в калибратор? Надо сам рюкзак туда запихивать
 
Портфель неограниченного размера победа возить не соглашалась.
а ее согласия никто не спрашивает в принципе. Калмыков о том и вопил всю дорогу, что ааааааа, какой ужас, по ФАП можно ж прийти с безразмерным портфелем.
 
Скоро про эти "не вошло в калибратор" или "как бы впихнуть в калибратор" начнут слагать легенды:)
Ведь давно понятно,человеческий фактор, нежелание прочесть правила,проследовать инструкции, пренебречь иенструкцией, и т.д. Сами неоднократно наблюдали намеренное желание впихнуть в калибратор невпихуемое, при том что сам калибратор не такой уж и маленький для ручной клади.
 
Реклама
Во Внуково около стоек регистрации Победы толкутся мальчики, которые за 300 руб. упакуют вещи так, чтобы они вошли в этот ящик.
 
надо будет сходить специально к стойкам Беды, посмотреть на это чудо упаковывания)
 
а ее согласия никто не спрашивает в принципе.
Правда? Вот стоишь возле гейта и не спрашиваешь пустят тебя в самолёт или нет.
[automerge]1557069855[/automerge]
Слетал тут с разницей в несколько дней райнэйром и победой. Посадка/высадка у победы, конечно, намного быстрее происходит, но на полках остаётся очень много пустого места, а любое пустое место - это потерянное деньги. Им бы продавать чемоданов 20-30 в салон на полёт. В итоге и скорость не пострадает и дополнительная выручка и нелюбители сдавать вещи в багаж смогут пользоваться их услугами.
 
Последнее редактирование:
Райны продают все, что можно... и для полета и в полете. Победа, почему-то сознательно уходит от продажи сопутки.
Цена вопроса. Сомневаюсь, что не догадались это делать (брендированую продукцию реально "тема" продавать). Вероятно есть причины пока для этого.
 
Реклама
Назад