Новости авиакомпании "Победа"

узнаём, что рейсы из Внуково есть с ноября.
Даже с 27 октября. Ну а насчет багажа у них на сайте написано:
Зарегистрированный багаж, до 20 кг999-2499 руб.1899 руб.*
Стоимость багажа рассчитывается на основе даты вылета, цены сегмента и направления.
 
Реклама
В ПЕРМСКОМ КРАЕ ОШТРАФОВАЛИ АВИАКОМПАНИЮ «ПОБЕДА»
Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю вынесло постановление о привлечении авиакомпании «Победа» к административной ответственности за отсутствие одноразовых подголовников на пассажирских креслах в самолетах. За это нарушение на компанию был наложен штраф в размере 10 тыс. рублей. Перевозчик не согласился с постановлением и пожаловался на него в Пермский краевой суд, где заявление было оставлено без удовлетворения, а постановление признано законным и обоснованным.
В управлении Роспотребнадзора пояснили, что отсутствие одноразовых подголовников на креслах самолета противоречит санитарному законодательству.
 
@m, ждем очередную маркетинговую сказку🤣 касание трапов фезюляжа было, что там в Кирове было?
 
Я в этих подголовниках смысла не вижу. Все равно же их другие авиакомпании не стирают после каждого рейса
 
Одноразовых практически ни у кого не осталось. Например у АФЛ тканевые, а LH Group тоже тканево-резиновые какие-то.
 
Одноразовых практически ни у кого не осталось.
Ну, прямо уж, "практически ни у кого".

Навскидку, у "Алросы", у Вологодского авиапредприятия, у "Ангары", у "Красавиа" и "Ижавиа" с соблюдением установленных законодательством санитарных норм всё в порядке.
 
Ну, прямо уж, "практически ни у кого".

Навскидку, у "Алросы", у Вологодского авиапредприятия, у "Ангары", у "Красавиа" и "Ижавиа" с соблюдением установленных законодательством санитарных норм всё в порядке.

Хорошо, добавлю, практически ни у кого из всемирно известных авиакомпаний. Все перечисленные, с размерами их парков .. это даже в голову не пришло приводить в пример.
 
Реклама
213, ничего себе!
Летит самолет разворотным рейсом, например Москва-Нижневартовск. В Нижневартовске заходят уборщики и меняют для обратного рейса?
 
В Пермь летают некоторые компании, у которых уже несколько лет многоразовые кожзамовые подголовники. Видимо, Победа просто утомила своим присутствием
 
Два разных ответа.
Так все-таки уборщицы или стюардессы?
Или или, как в договоре у АК с аэропортом. Услуга замены одноразовых подголовников входит в перечень услуг аэропорта и тарифицируется отдельно, как отдельная операция. Как например и протирка столиков, или очистка полок над креслами. Есть АК которые это дело возлагают на кабинный экипаж. Или вот так:
679463
 
"ПОБЕДА" ОТКРЫЛА ПРОДАЖУ НА РЕЙСЫ В ИЗРАИЛЬ
Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", открыла продажу билетов на рейс Москва-Эйлат. Полеты начнутся 22 октября 2019 года и будут выполняться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам.

 
Реклама
Но что то мне подсказывает, что на работе какая то приблуда стоит, которая мешает
Это вас ангел-хранитель бережёт. На Ближнем Востоке очаги напряжённости. Не надо, наверное, вам туда ездить. Ну, или посоветуйтесь с духовником.
😇
 
Назад