Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Могли бы предложить переоформление на рейсы материнской компании.
Не говоря про возможность возврата живыми деньгами,а не виртуальными.
 
Возможность возврата живыми деньгами есть (закон никто не отменял), но для этого надо будет ругаться с победой заказными письмами.
 
На пассажиров, купивших билеты, традиционно положим.
"Узнаю брата Колю"! (c)
Странно было бы летать с загрузкой 20%. По моему, пассажирам тоже надо как то с пониманием к объективным сложностям относиться
 
Странно было бы летать с загрузкой 20%. По моему, пассажирам тоже надо как то с пониманием к объективным сложностям относиться

Если пассажир, например, попадает в пробку перед аэропортом и опаздывает на рейс, то Победа с пониманием относится к его объективным сложностям?
 
Странно было бы летать с загрузкой 20%. По моему, пассажирам тоже надо как то с пониманием к объективным сложностям относиться
Это прям какой-то стокгольмский синдром.
Нет,я понимаю,загрузка катастрофически мала,отменили рейсы.Ну верните деньги,к чему эти виртуальные счета,а если кто раз в год летает,и в этом году более не планировал,а по окончании этой истерии и не на что будет путешествовать?
Хотя б на мамку пересадили,там где рейсы дублируются.И вообще у них много уникальных маршрутов,где нет Аэрофлота?Навскидку вспоминаю Петрозаводск только.
 
AVE, заявление на возврат и вернут. А пока автоматом вернули на виртуальный счёт. Нет заявления нет и живых денег. И это требование не Победы, а налоговой. Аэрофлот тоже только после заявления о возврате их возвращает по звонку. Звоните, пишите в Победу, вернут.
 
Реклама
Я не за себя переживаю.
Скажу знакомым,пусть попробуют написать.

А у меня другими полеты по плану.Вот только реализуется ли план или все отвалится - вопрос
 
Lacoste, а где в личном кабинете я могу увидеть, что мне перечислили эти виртуальные деньги?
 
Не переживайте, другие отвалятся точно так же, как и Беда. На несколько дней позже, но что это меняет.

Это меняет всё: одно дело - это распоряжение госоргов, что является форс-мажором, и совсем другое - личная инициатива дефективных манагеров, решивших съэкономить немного денег на паксах
 
E-gen, Победа никому ничего не обязана. Это коммерческий проект. Хочет летает, хочет нет. Посчитали и поняли, что лучше не летать. Благотворительность в другом месте.
 
Lacoste, а где в личном кабинете я могу увидеть, что мне перечислили эти виртуальные деньги?
Они писали, что счет в вашем личном кабинете на сайте pobeda.aero.
Если его сейчас нет, значит ещё не перечислили. Они же писали, что перечислят, а не перечислили.
 
Реклама
Назад