Новости авиакомпании "Победа"


победа




Дорогие клиенты!​
Появилась информация о мошенниках, обзванивающих клиентов от имени нашей авиакомпании и запрашивающих данные банковских карт, якобы для возврата денежных средств.
Мы просим вас быть очень внимательными и не поддаваться на уловки мошенников. Авиакомпания Победа не запрашивает у клиентов данные банковских карт. Возврат средств по отмененным рейсам производится автоматически на счет в Личном кабинете на pobeda.aero.
Мы подготовили подробную инструкцию об использовании средств в Личном кабинете и вышлем ее на почту клиента вместе с промокодом на скидку 10% на следующий перелет.
- Средства в Личном кабинете можно потратить до 1 июня 2021 года на любой рейс Победы
- Если до 1 июня 2021 года средства не будут израсходованы, они автоматически вернутся на банковский счёт клиента
- Если у клиента нет Личного кабинета, мы сами его создадим и пришлём ссылку на почту, указанную в бронировании
Авиакомпания Победа тщательно оберегает персональные данные своих клиентов и не передает их сторонним организациям. Пожалуйста, будьте бдительны!​

 
Реклама
Мне тоже на почту такое пришло. Мошенники уже до авиакомпаний добрались.
 
А что это у Победы за новый возвратный тариф, который дешевле тарифа с багажом и немного дороже базового? Правильно я понял, что возвратный включает возможность возврата, но не включает багаж? Просто привычно, что третий по списку тариф всегда включал максимальное количество услуг.

7C161E38-18FB-406A-96AA-220CD5F5F618.jpeg
 
Вроде по этому тарифу они должны полностью все вернуть при добровольном возврате
 
А что это у Победы за новый возвратный тариф, который дешевле тарифа с багажом и немного дороже базового? Правильно я понял, что возвратный включает возможность возврата, но не включает багаж? Просто привычно, что третий по списку тариф всегда включал максимальное количество услуг.

Посмотреть вложение 722707
Туда заложены возвратные 500 рублей, как я понимаю. А так, обыкновенный базовый. Думаю, не все граждане готовы с радостью покупать опцию возврата, поэтому, жизнь упростили и решили больше заработать.
 
А что это у Победы за новый возвратный тариф, который дешевле тарифа с багажом и немного дороже базового? Правильно я понял, что возвратный включает возможность возврата, но не включает багаж? Просто привычно, что третий по списку тариф всегда включал максимальное количество услуг.
как говорят, за рейсы в апреле-мае и по этому тарифу тоже не вернули ни черта - только на счет в ЛК.
Т.е. не думайте что это страховка на случай если отмены рейсов продолжатся.
 
Реклама
В летний сезон Победа займётся зачисткой российского авиационного рынка от ненужных и не жизнеспособных авиаперевозчиков!
 
Я был бы не против 😂 с самого начала не вижу никаких различий, кроме цены. Естественно, не в пользу мамки. Ну и экипажи повежливее/поадекватнее, потому что лофа - инструктаж оттарабанил и отдыхай.

 
Реклама
Лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») возобновляет программу полётов внутрироссийских рейсов с 1 июня 2020 года, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе перевозчика.
Продажа билетов по 73 российским маршрутам начнется на официальном сайте pobeda.aero 14 мая. По словам генерального директора авиакомпании «Победа» Андрея Калмыкова, средний тариф грядущего сезона будет в два-три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. Более 60 % всех билетов на июнь будет предложено по 499–2999 рублей.
 
Назад