Новости авиакомпании "Победа"

Лоукостер "Победа" приступил к продаже билетов на новое направление Санкт-Петербург - Ярославль в рамках развития региональной маршрутной сети. Полеты по маршруту начнутся с 22 сентября, сказано в сообщении пресс-службы авиаперевозчика, распространенном в пятницу.

"Ярославль станет новым городом на карте полетов "Победы". Регулярный рейс из Санкт-Петербурга будет выполняться с 22 сентября три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям", - говорится в сообщении.
 
Реклама
все отгуляли все отпуска. Годовую норму 900 часов (она же есть?) тоже никто не вылетает. Может, оттренажерили что-то, что могли позже, ВЛЭК прошли и т.д. Значит, теперь все пилоты могут летать на все 100% до конца года, и часть стала лишней. Возможно такое?
 
 
Распродажа сегодня во сколько стартует? Рассылка уже прошла. Время не указано (не нашел).
 
"Июль "Победа" закончила практически по нулям, плюс небольшой есть", - сообщил Савельев. При этом он добавил, что идея снизить тарифы лоукостера на 30% "вполне реалистична".
Как это он умудрился признести два взаимоисключающих предложения подряд...
 
Реклама
999 кто-то видел за сутки?

17 августа 2020 года, Москва. – Лоукостер «Победа» 17 августа, в понедельник, на официальном сайте pobeda.aero запустил грандиозную распродажу на рейсы сентября и октября 2020 года по всем российским направлениям. По сравнению со средним тарифом сентября-октября прошлого года цены в рамках распродажи снижены в среднем на 50%. Более 60% билетов на сентябрь-октябрь 2020 года предложено по 999-2999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Распродажа продлится с 17 по 20 августа.

 
1450 видел) 999 думаю, было мало мало. В рекламе же написана вилка цен.
 
Ну я вот сейчас увидел. Открываешь скайсканнер, ищешь "Москва–куда угодно", что по 999 — вот оно, пожалуйста. Вот когда по 499 были распродажи, тогда надо было постараться.
 
Лоукостер «Победа» начал продавать билеты на регулярный рейс по новому направлению Москва-Курган. В момент старта продаж на официальном сайте авиакомпании pobeda.aero было предложено 3000 билетов по тарифам 499-1999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Полеты по новому маршруту начнутся 2 октября 2020 года и будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
 
Реклама
Назад