Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Ну с т.з. закона я точное определение не дам, но по мне, это мошенничество. Представьте, что Вы со мной заключили договор на оказание транспортных услуг (наример на перевозку груза из точки а в точку б), внесли 100 % предоплаты. А я и не собирался ее оказывать. По факту бабло верну, но Ваши бабки нам очень помогли... Да, доказуемо сложно конечно и все пока в гражданско правовом поле, но факт. Не, ну хотя они потом могут и на S7 пересадить или на чартеры допуски попросить, чтобы выполнить полёты. Но все это странно. Ну и главное- показывает отношение к клиентам. Со стороны Победы я этого НЕ ожидал. Все эти терки с багажом это одно, есть правила и покупатель обязан с ними ознакомится прежде чем купить билет, но блин такое откровенное кидалово людей, которые о каких то допусках и не знают, а покупают дешевые билеты с надёждой слетать.... интересно, какого ушлепка (по другому не цензурно будет) эта идея....? Не ну ладно там как Уральцы - допуск получили, начали продажу, потом посчитали, прослезились, отменили рейс и порешали с клиентами (пусть и в суде, сами виноваты тоже). Но вот так откровенно без возможности летать продавать билеты...
 
Последнее редактирование:
С Бергамо я вообще не понял .. они туда уже не меньше года летают, с чего вдруг отказ в допуске. И сейчас рейсы на лето в продаже.
Для Бергамо запрашивали увеличение частоты до 14 р/н, так сказать узаконить текущее расписание :ROFLMAO::ROFLMAO: . До этого у них один из двух рейсов (DP805/806) в день был чартерным. Также Тревизо - на сайте Внуково фигурировал как чартерным.
 
Смотрю кто то даже не согласен, но мнение своё не осталось сил озвучить, видимо..
 
А что с Бергамо? Я туда на май билет собирался брать. На сайте все в наличии.
 
Как понял, полеты будут. Лететь в Мальпенсу, Линате неудобно - далеко на такси. Полечу в Бергамо.
 
Реклама
Так в Бергамо они частоты хотели увеличить. Полёты остались в рамках прежнего допуска.
А если в допуске стоит запрос увеличения рейсов с 1 до 14 и отказ, что это означает? Что будет1 рейс в неделю? Или 1 регулярный рейс в неделю? Остальные чартерные ? Как это сейчас работает и по каким допускам они летают ?
 
Как это сейчас работает и по каким допускам они летают ?
По чартерным и летают. Бергамо (все рейсы, кроме одного воскресного), Тревизо, Анталия, Сабиха - чартеры. Вся новая Италия и Турция тоже чартерами пойдет.
 
А если в допуске стоит запрос увеличения рейсов с 1 до 14 и отказ, что это означает? Что будет1 рейс в неделю? Или 1 регулярный рейс в неделю? Остальные чартерные ? Как это сейчас работает и по каким допускам они летают ?
Если был запрос на увеличение, но отказали, значит остается 1 р\н.
 
По чартерным и летают. Бергамо (все рейсы, кроме одного воскресного), Тревизо, Анталия, Сабиха - чартеры. Вся новая Италия и Турция тоже чартерами пойдет.
Может я ошибаюсь, но у Победы нет чартерных допусков ВООБЩЕ.
Всё только регулярка.
Поправьте, если я что-то пропустил.
 
А кто-нибудь может кинуть ссылку на то, как Победа получает разрешение на чартеры? Кто заказчик? В утверждении чартеров на апрель она присутствует? Или это все левак?
 
Реклама
Назад