Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Пермь Анталия отменён совсем.
У них там с колесами все хорошо было? А то прям волнуюсь!
Ну и в продолжение:
По информации Пулково, из четырех зарегистрированных обращений авиакомпаний по случаю повреждения пневматика шасси (резиновая оболочка колеса. – Ред.) три приходятся на «Победу».

«Повреждения зафиксированы при послеполетном осмотре. Посторонние предметы ни в одном случае не выявлены. Описанные случаи могли произойти в равной степени при взлетах и посадках в аэропортах отправления и прибытия, – уточнили в Пулково 21 мая. – Аэропорт выражает обеспокоенность в связи с участившимся в авиакомпании «Победа» случаями повреждения пневматика шасси воздушных судов и подтверждает готовность оказать всестороннее содействие для установки причин и предотвращения таких случаев в целях безопасности».
 
668282
 
Причём его завели только в англ. варианте, отыскался в самом конце списка , по алфавиту, при просмотре городов на русском, не увидишь.
 
Премия от Внуково за Самая пунктуальная авиакомпания 94 с чем-то %
 
Реклама
ДебилыБ Продакшн:
Авиакомпания "Победа" попыталась оправдать запрет своим пассажирам пересаживаться в салоне самолета желанием облегчить идентификацию их тел после авиакатастрофы. Это странное заявление перевозчик опубликовал на своих страницах в соцсетях утром 4 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Потенциальные клиенты уже придумали новый слоган для "Победы": "Когда мы грохнемся, ваш труп обязательно опознают! У нас все трупы сидят по своим местам."
#ау
 
Блин! Ну здравомыслящему человеку это понятно, если в голове хоть чуть мозгов есть, но зачем это озвучивать вот так вот "в лоб"? Есть вещи, о которых уж лучше промолчать...
 
Думаю, что это фейк.
Потому что, если это не фейк, то они там совсем конченные.
 
E-gen, я сам это видел и даже комментировал. И не я один.
Интересно, это и правда исполнитель перегнул, или сознательная провокация?

Ну если сознательно то странно что не вспомнили старый анекдот про страничку из паспорта
 
Что-то пиарщики совсем головой поехали.

«Победа» запретила менять места, чтобы было удобнее опознавать трупы
Об этом авиакомпания рассказала в своём фейсбуке, но потом пост удалила. Представитель лоукостера заявил о самоуправстве внештатного SMM-щика
Запрет на пересадку пассажиров в самолёте с одного места на другое принадлежащий «Аэрофлоту» лоукостер «Победа» объяснил несколькими причинами, в том числе и удобством опознания трупов при авиакатастрофе. «В списке зарегистрированных пассажиров указываются и места в салоне, поэтому сидеть на своём месте важно и для последующего опознания, чтобы вас ни с кем не перепутали», — написала авиакомпания в своём фейсбуке утром 4 июня.
После запроса «Открытых медиа», является ли это сообщение официальной позицией «Победы», пресс-секретарь авиакомпании Елена Аттикова сообщила, что «это внештатный SMM» и поблагодарила за сообщение. После этого пост исчез со страницы перевозчика, а вместо него появилась запись о преимуществах отдыха в Южной Италии. Скриншоты исходного поста остались у «Открытых медиа».

 
Реклама
Назад