Скандальная жизнь "Победы"

Я даже не знаю как это комментировать

Screenshot_20190812-210155_Facebook.jpg
 
Реклама
ЧТо-то не вижу ничего дешевого ) Если туда дешево - обратно ломовой ценник ) Ну или просто ломовой )
То, что смотрел вчера, стало еще дороже )

Зарубежье не нашел дешевого.. а в Минеральные воды, мне не надо ) Краснодара тоже не вижу.
 
Последнее редактирование:
там я смог купить пару билетов а тут нет ))
Вы как первый раз. Каждый год такая ботва на распродажах, ничего страшного. В итоге купите свой билет 😀 после распродажи просто. Так что все гораздо лучше, чем у ФИФЫ
 
У них телефон 809 платный? Картинка на недоступном сайте предлагает туда звонить.
 
Serg,
подтвеждаю, сделали как в супермаркете заклеили ценник, написали акция и сделали немного дороже
 
Не смотрел, что было до объявления о DDoS атаке, но сейчас сайт ПоБеды у меня не открывается, а судя по IP адресу,
он находится на защите от DDoS атак.
Qrator (сейчас адрес сайта 178.248.234.105 - это их адрес) защитил бы от атаки.

Оказывается сайт booking.pobeda.aero хостится у американской компании Akamai (184.86.227.147)
 
Реклама
У одного меня сайт нормально открывается? Только вот от Победы мне уже ничего не надо.
 
Мдэ. Зашел с немецкого сервера, та же фигня. При нажатии "купить" билет - букинг.победа.аэро не отвечает.

В СМИ уже пишут что была атака извне. :) Как обычно происки чьи-то

А то они хотели "от щедрот" россиянам насыпать полные карманы билетов задарма, но не дают. Потому полетите задорого :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
я смог зайти только через приложение на андроид, скачал, полчаса логинился примерно (учетка была давно), потом полчаса нажимал Купить билет, глянул Иркутск и Улан-Удэ, жаль потраченного времни
 
С компа ни в какую не заходит,со смартфона через приложение заходит, но цены почти такие же как были, маленько дешевле только.
 
У них страховка на время полета 199 рублей обязательная что ли? Не могу понять, как ее убрать.

Через шаг убирается, нашел.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад